Новости

Виниловые браслеты с чипами - идеальный вариант для многодневного мероприятия

Виниловые браслеты с чипами - идеальный вариант для многодневного мероприятия

При организации акций, которые продлятся несколько дней, возникает вопрос: как правильно организовать безопасность, оплату товаров и услуг, а также контроль доступа. Можно сверить фамилии гостей или участником со списком, но делать это не только неудобно, но и не безопасно. К тому же такая идентификация занимает много времени и требует большого количества персонала. Да и гостям вряд ли понравится стоять в длинной очереди, чтобы пройти регистрацию и получить свой заветный браслет, карту или бейдж с чипом. Намного удобнее настроить систему контроля доступа на основе бесконтактного считывания. То есть при входе выдается браслет с чипом и прикладывается к телефону или к считывателю и автоматом пополняет электронный кошелек в браслете и пользуется всеми привилегиями мероприятия. Возникает вопрос - какой идентификатор выбрать? Карту? Браслет? Брелок? Бейдж?

Пластиковые карты – классический, но не самый удобный вариант для массовых мероприятий.  Их легко потерять и не удобно носить. Бейджи с чипом, брелоки с чипом и силиконовые браслеты с чипом гораздо прочнее и комфортнее, но после каждой массовой акции придется собирать идентификаторы. При этом нет никакой гарантии, что гость не забудет сдать их или не заберет с собой на память. А каждый раз дополнительно заказывать их довольно сложно: нужно точное попадание в цвет. Да и стоят они недешево.

Более экономичным и удобным вариантом станут одноразовые электронные виниловые ключ браслеты с чипом Mifare или EM Marine. Они недорогие, но при этом надежные и практичные. Для акции, которая будет проходить в течение нескольких дней или недель, подойдут виниловые (ПВХ - поливинилхлорид) браслеты с чипом.

Такие одноразовые ПВХ RFID NFC браслеты гораздо прочнее остальных одноразовых идентификаторов и в разы удобнее, а главное - недорогие. Они долговечны, водо- и пыленепроницаемы, термостойки – все это позволяет использовать электронные чип-браслеты на мероприятиях в самых разных сферах: от выставок и семинаров, до фитнес-клубов, бассейнов и аквапарков.

Еще одно важное преимущество виниловых радиочастотных браслетов – одноразовая застежка. Чтобы снять идентификатор с руки, нужно ее сломать или разрезать браслет. А значит, использовать его повторно не получится. Благодаря этому обеспечивается высокая безопасность. Кроме того, такая пряжка позволяет регулировать размер идентификатора, поэтому его может носить и взрослый, и ребенок. Браслет из винила с чипом не будет мешаться, как карта – он комфортно крепится на запястье.

Чтобы подтвердить личность, достаточно протянуть руку с RFID-браслетом к считывателю. Это позволит уменьшить количество сотрудников на входе и ускорить процесс идентификации гостей.

Чиповый ПВХ браслет позволяет даже визуально отслеживать перемещение гостей и не допускать на мероприятие посторонних. Если же территория, на которой проходит мероприятие, будет разделена на зоны, можно установить считыватель на входе в каждую из них. Это позволить отследить их популярность, чтобы оптимизировать работу будущих акций.

Виниловые, пластиковые RFID браслеты с чипами невозможно подделать – они защищены от незаконного считывания и копирования. Чтобы повысить уровень защиты, необходимо нанести на них персонализацию: название мероприятия, логотипы партнеров, а также переменные данные. Все это можно напечатать при помощи шелкографии: такая краска не смоется водой и не сотрется.

RFID-браслеты, как и персонализация, могут быть самых разных цветов. Оттенок можно подобрать по брендбуку или просто выбрать понравившийся. А если мероприятие проводится для детей – можно выдать им перманентные маркеры. Они с удовольствием разрисуют свой браслет, чтобы он стал неповторимым.

Мы производим RFID-браслеты из качественного и безопасного ПВХ, прошедшего сертификацию. Вы можете выбрать любую форму идентификатора: PVC01, PVC02, PVC03, PVC04, PVC05, PVC06, PVC07, PVC08, N01, PS01, IL-09, IL-13.

Чтобы оформить заказ или задать менеджеру интересующие Вас вопросы, звоните: +7 (499) 703-07-66, или пишите: zakaz@rosbraslet.ru.