Новости

Вам срочно нужны RFID-браслеты? Изготовим за считанные дни!

Вам срочно нужны RFID-браслеты? Изготовим за считанные дни!

«РОСБРАСЛЕТ» - ведущий Российский производитель электронных RFID-браслетов из различных материалов. В этом месяце к нам поступил запрос от клиента на срочное изготовление силиконовых RFID-браслетов с застежкой и нанесением логотипа для международной выставки в Москве. Тираж составлял 25 700 силиконовых электронных браслетов с чипами. Кто-то просил бы увеличить срок, чтобы справиться сначала с текущими заказами. Но только не специалисты компании «РОСБРАСЛЕТ». Заказ был принят, макет доработан в тот же день и отправлен в производство. Ни один плановый заказ при этом не пострадал.

DSC00531.jpg

RFID силиконовые чип-браслеты с застежкой изготавливаются на собственном заводе «РОСБРАСЛЕТ» в России. Все материалы для производства сертифицированы и имеют паспорта безопасности и качества. Поэтому к нам обращаются за изготовлением RFID-браслетов не только фитнес-клубы, спортивные центры, офисы, заводы, бассейны, аквапарки, батутные центры, но и международные выставки. Быть уверенным в качестве продукции определенного производителя сегодня — это дорогого стоит. Мы благодарим всех наших клиентов за доверие! Ведь наши производственные мощности позволяют выпускать до 20 000 бесконтактных браслетов RFID за смену! Только представьте, какой это масштаб! Именно поэтому мы можем идти навстречу клиентам со срочными заказами. Наше оборудование и квалифицированные кадры никогда не подводят нас и Вас, дорогие клиенты! 

Срочный заказ браслетов с чипом для выставки в Москве был выполнен в течение пяти рабочих дней и доставлен заказчику лично в руки с курьером точно в срок. Клиент остался доволен и оставил нам следующий отзыв: «Приятно иметь дело с профессионалами. Мы были уверены, что Вы не подведете. Будет сотрудничать и в дальнейшем».

Производим любые RFID-браслеты: Mifare Сlassic 1k, Em-Marine TK4100 EM4100, Ultralight, ICODE, Cipurse L, Mifare Plus, Smarttag 1k и другие.

DSC00511 (1).jpg

Друзья! Мы всегда стараемся быть для Вас еще лучше, поэтому совершенствуем производственные процессы, ежегодно отправляем сотрудников на повышение квалификации и используем только проверенные материалы от надежных поставщиков. Благодарим Вас за теплые отзывы и высокий уровень доверия. Для заказа электронных браслетов с чипами звоните нам - 8 (499) 703-07-66 или напишите zakaz@rosbraslet.ru