Новости

ТОП решение! RFID-браслеты для батутных парков

ТОП решение! RFID-браслеты для батутных парков

Батутный центр — отличный способ отдохнуть активно. Все чаще клиенты выбирают такой отдых для своих детей. RFID-браслеты для батутного парка обеспечат комфорт и высокую безопасность. А еще они помогут автоматизировать многие процессы.

Почему браслет?

RFID-браслеты и брелоки — более привычный вариант, но менее удобный. Ведь в батутный парк все приходят прыгать и кувыркаться, а не переживать о сохранности пропуска. RFID-браслет же удобно крепится на любую руку. Достаточно отрегулировать его по обхвату запястья, и можно забыть о нем! Дети и взрослые будут наслаждаться отдыхом, а доступ ко всем возможностям батутного центра откроется для них в 1 касание.

К тому же RFID-браслет для батутного центра достаточно прочный. Его сложно повредить или порвать, поэтому он прослужит долго.

Большой выбор под любые цели

RFID-браслеты бывают одноразовые и многоразовые. Они отличаются материалом, из которого изготовлены, а следовательно, износостойкостью.

Одноразовые браслеты с чипами для батутного центра:

- виниловые,

- текстильные.

- бумажные.

Все они выполнены в универсальном размере и затягиваются до любого диаметра. Закрепляются при помощи одноразовой пластиковой пряжки или липкой застежки. Чтобы снять такой RFID-браслет, придется разрезать ремешок. А значит, повторно надеть его или передать другому человеку не получится. К тому же, гости батутного парка смогут забрать браслет себе на память. 

Многоразовые чип-браслеты для батутов:

- пластиковые,

- тканевые,

- силиконовые.

Все эти модели износостойкие. Они долго выдерживают активную эксплуатацию. На выходе гости сдают такие браслет сотрудникам. А перед следующей выдачей идентификаторы можно обработать. Все они не боятся воздействия воды и перепадов температур, а также ударов и сильного растяжения. 

RFID-браслеты для батутного центра

Фирменный стиль

Все бесконтактные RFID-браслеты в батутный парк доступны для заказа в разных цветах. В нашей палитре более 60 разных оттенков. Можно подобрать фирменный цвет или выбрать сразу несколько. 

Также на одноразовые и многоразовые чип-браслеты для батутов можно нанести название компании и логотип. Функциональный идентификатор станет продолжением имиджа компании и точно понравится и детям, и взрослым. 

Для защиты от подделки также выполняется печать UID-номера чипа и другой информации. 

Функций много — браслет один

Благодаря чипу RFID-браслет может выполнять разные функции:

- пропуск на батуты и в отдельные зоны,

- учет количества посетителей,

- отметки о входе-выходе,

- ключ от шкафчика или ячейки с вещами,

- средство оплаты.

В зависимости от установленной системы вы можете выбрать одну из функций или сразу все.


Удобный и функциональный RFID-браслет в батутном парке никого не оставит равнодушным. Выбирайте современные решения для ваших клиентов от РОСБРАСЛЕТ.

Чтобы оформить заказ или задать вопросы, напишите нам — info@rosbraslet.ru или позвоните — +7 (499) 703-07-66.