Новости

Стильные кожаные браслеты от «РОСБРАСЛЕТ»

Стильные кожаные браслеты от «РОСБРАСЛЕТ»

Некоторые компании создают собственный имидж. И идентификаторы требуются именно такие, которые могут его подчеркнуть. Для таких организаций у нас есть современное и стильное решение — кожаные RFID-браслеты. Если вы еще не знакомы с данной моделью, то предлагаем наш материал к прочтению.

Эффектный внешний вид

Чип-браслеты из натуральной кожи выглядят как аксессуары. Внутренняя часть изготавливается из мягкой ткани, которая очень приятна к коже и не раздражает ее. Смотрятся такие бесконтактные браслеты с чипом очень эффектно и в то же время лаконично. Они выполняются в неброских спокойных тонах. Всего к заказу доступно 4 цвета — черный, белый, красный и оранжевый. Вы можете выбрать любой из них или даже заказать кожаные браслеты с чипом всех четырех оттенков сразу в одном тираже. Данная модель будет отлично смотреться с любым образом и одинаково подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Доступная персонализация браслетов

Также, как и для других моделей, для кожаных доступна персонализация. В месте расположения чипа браслет обычно наносят логотип, название компании или другие данные. Специалисты компании «РОСБРАСЛЕТ» могут выполнить печать логотипа различными цветами и его тиснение. Это не только сделает натуральные кожаные RFID-браслеты оригинальными, но еще и дополнительно защитит от подделки.

Электронная персонализация выполняется всегда в соответствии с техническим заданием (ТЗ) заказчика. Чип кодируется и может дополнительно быть защищен криптографическими ключами DES и AES. Это делается, чтобы мошенники не могли считать с него информацию или подделать ее.

Сферы применения кожаных чип-браслетов

Бесконтактные радиочастотные браслеты из кожи обязательно понравятся как сотрудникам, так и клиентам. Они очень долговечны и износоустойчивы, поэтому отлично будут работать и в фитнес-клубах, и в общественном транспорте. А многозадачность — основное преимущество всех электронных браслетов. Одновременно кожаные браслеты с чипом могут быть:

  • - пропуском
  • - удостоверением личности
  • - средством оплаты
  • - инструментом лояльности
  • - абонементом

Идентификатор для детей и взрослых

Если ваши клиенты — это не только взрослые, но и дети, то кожаный электронный браслет идеальное решение для вас. Натуральные материалы не вызывают зуда и аллергии, а пряжка и отверстия позволяют регулировать размер до нужного. Пряжка выполнена из металла, она очень легко переставляется и не деформируется со временем. Внутри каждого чип-браслета находится чип-модуль. Мы изготавливаем их на специальной сверхпрочной плате, которая покрывается изолирующим лаком. Поэтому кожаный RFID-браслет не боится воды, перепадов температур и воздействия солнечных лучей.

Заказывайте стильные и современные RFID-браслеты из натуральной кожи и будьте уверены, что никто не останется равнодушным. А если у вас остались вопросы, то специалисты компании «РОСБРАСЛЕТ» с удовольствием на них ответят. Напишите нам на почту info@rosbraslet.ru или позвоните по телефону +7 (499) 703-07-66.