Новости

Скоро лето, клиентов с каждым днем все больше. Пора запасаться браслетами!

Скоро лето, клиентов с каждым днем все больше. Пора запасаться браслетами!

Каждый год весной происходит одно и то же. Люди начинают худеть к лету. А значит, популярность фитнес-клубов растет в геометрической прогрессии. И даже если для всех желающих хватает места, то с пропусками все намного сложнее. Клиенты теряют их, забывают дома, отдают знакомым, не возвращают после окончания занятий. И для следующих гостей идентификаторов уже не хватает. 

Мы поможем решить эту проблему! Компания РОСБРАСЛЕТ произведет в короткие сроки и доставит фирменные RFID-браслеты для вашего фитнес-клуба. Почему именно браслеты? Расскажем ниже.

Стильно и современно

Чиповые браслеты в фитнес-клубе — это уже не только пропуск, это нечто большее. RFID-браслет становится фирменным аксессуаром, продолжением бренда. Клиент будет носить его на руке в течение всего дня, а не только на занятии. 

Мы рекомендуем использовать в фитнес-клубах силиконовые или тканевые браслеты, поскольку они не боятся воды, плотно прилегают к руке и не доставляют дискомфорта во время занятия. Обе модели браслетов можно выполнять в различных ярких цветах. Например, для силиконовых доступна палитра из более 45 оттенков. Они также могут быть двусторонними и комбинированными. На тканевых браслетах можно выполнить полноцветную печать любого изображения. 

Такой современный формат пропусков в фитнес-клуб, да еще и в фирменном ярком дизайне привлечет многих клиентов. Они точно заинтересуются и захотят себе такие же браслеты. 

Комфортно и долговечно

Обе модели браслетов удобно сидят на руке. Среди силиконовых браслетов есть множество моделей: от классических гладких до дизайнерских с объемными деталями. Они выполняются в различных размерах, так что подойдут на любую руку. А застежка позволит дополнительно отрегулировать диаметр. 

Также в нашем ассортименте всегда представлены замкнутые варианты. они, как и тканевый браслет, не имеют застежки. Но все эти модели — достаточно эластичные. Именно поэтому они легко надеваются и снимаются. Они быстро восстанавливают прежнюю форму, так что носить их будет удобно.

И силиконовые, и тканевые браслеты износостойкие и очень прочные. Именно поэтому они выдерживают долгую и активную эксплуатацию.

Безопасно и качественно

RFID-браслеты для фитнес-центров выполняются из медицинского силикона. Он абсолютно безопасен и гипоаллергенен. Тканевые браслеты для фитнеса производятся из эластичного нейлона. Он также абсолютно безопасен. А застежка в браслетах из силикона для фитнеса изготавливается из ABS пластика, который хорошо воспринимается даже самой чувствительной кожей. 

Такие браслеты можно носить каждый день как взрослым, так и детям. Они не вызывают аллергии.

Кроме того, эти электронные браслеты с чипами для фитнеса выдерживают перепады температуры и воздействие воды, В них можно смело плавать в бассейне и принимать душ после тренировки. 

Мы самостоятельно производим все чип-браслеты для фитнес-клубов, поэтому можем гарантировать их высокое качество. 

Если вы в скором времени ожидаете большой поток клиентов, или у вас уже заняты все места, позаботьтесь о том, чтобы пропусков в виде RFID-браслетов для вашего фитнес-клуба точно хватило всем. Разработаем макет, исходя из ваших пожеланий и брендбука, нанесем логотип, подберем цвет и запустим в производство в самые короткие сроки. 

Доставкой мы тоже займемся сами. Просто выберите наиболее подходящую для вас транспортную компанию, а мы подготовим документы и оформим заявку. Курьер привезет тираж прямо в руки.

Кстати, при необходимости мы можем поделить тираж браслетов с RFID-метками на части и изготовить его постепенно. 

Пополняйте запасы бесконтактных браслетов RFID для фитнеса и будьте уверены: пропусков хватит на всех клиентов! 

Оформите заказ уже сейчас, чтобы как можно скорее получить готовые браслеты. Звоните +7 (499) 703-07-66 или пишите нам info@rosbraslet.ru