Новости

Сияющая новинка от Росбраслета

Сияющая новинка от Росбраслета

С наступлением лета наша жизнь наполняется яркими и насыщенными деталями. Росбраслет подготовил новинку, которая идеально подойдет под всеобщее настроение. Самое время рассказать о ней подробней. 

Сияющие светонакопительные браслеты

RFID-браслет на первый взгляд напоминает обычный силиконовый идентификатор. Но есть одна особенность. Специальная люминесцентная краска позволяет браслету светиться в темноте.

В течение солнечного дня он активно накапливает свет, а в темное время суток начинает его отдавать. Чтобы идентификатор достаточно зарядился, оставьте его на некоторое время при естественном или искусственном освещении. Для более быстрого эффекта используйте ультрафиолетовую лампу.

Неоновая палитра

Выберите любую модель с нашего сайта и мы создадим ее сияющий аналог. 3 сочных оттенка: розовый, лиловый и голубой. Цвета хорошо сочетаются между собой. Вы можете заказать сразу всю палитру и распределить браслеты по категориям: для персонала, для вип-гостей, для посетителей.

Светящиеся накопительные RFID-браслеты

Сфера применения

Светящиеся силиконовые браслеты подойдут для помещений с приглушенным освещением. Бары и клубы, наверное, лучшее место для их использования. Под ультрафиолетовым светом идентификаторы будут выглядеть еще эффектнее. 

Каждый посетитель получит яркий RFID-пропуск. И сотни браслетов будут излучать неоновый свет. Благодаря этому можно быстро вычислить, кто попал в помещение, не заплатив за вход.

RFID-браслеты практичны. Они не боятся влаги и загрязнений. Их можно мыть с мылом и даже обрабатывать дезинфицирующим раствором.

В сферу развлечений такие люминесцентные RFID-браслеты впишутся отлично. На наше предложение стоит обратить внимание и руководителям детских развлекательных комплексов. Ваши юные клиенты точно оценят новшество. Вдохновившись сияющими идентификаторами, они будут придумывать различные игры: воображать себя шпионами или спецагентами. 

Помощник для персонала

Ночные идентификаторы подойдут не только для гостей заведения, но и для персонала. С ними будет удобно перемещаться по темным помещениям. Они будут выполнять функции пропуска, открывать программу для расчета гостей и станут стильной деталью униформы. 

Загляните в наш каталог и выберите нужную модель. А все вопросы можно задать нашим специалистам.