Новости

Силиконовые контрольные браслеты для гостей ночных клубов: в чем польза?

Силиконовые контрольные браслеты для гостей ночных клубов: в чем польза?

Автоматизация любого ночного клуба требует внедрения качественных идентификаторов, которые могли бы легко интегрироваться с любой системой. При этом они также должны быть качественными, безопасными и выполнять множество функций. Всем этим требованиям отвечают бесконтактные силиконовые RFID-браслеты от компании «РОСБРАСЛЕТ».

Так как гости свободно перемещаются по клубу и постоянно находятся в разных зонах, то персоналу необходимо идентифицировать их счета в системе быстро, почти молниеносно. Потому что в некоторых ночных клубах может присутствовать до нескольких сотен человек одновременно. А если каждому гостю ночного клуба выдать RFID-браслет с чипом, то их идентификация будет происходить за доли секунд.

В отличие от карт, чип-браслеты гостей ночного клуба гарантированно не потеряются, так как надежно фиксируются на запястье владельца благодаря застежке в форме «грибка». Внутрь браслетов помещен сверхпрочный чип-модуль, а значит что он устойчив к ударам и различным изменениям внешней среды. Клиенты могут мыть руки, не боясь намочить его. Бесконтактные браслеты с чипами для ночных клубов водонепроницаемы, термостойки и эластичны. Их «ушки» - это самое узкое место и оно выдерживает на разрыв до 45 кг.

Такие прочные идентификаторы изготавливаются из медицинского платинового силикона и являются безопасными и гипоаллергенными. Богатая цветовая палитра и различные вариации сочетания цветов помогут подобрать такие электронные браслеты с чипом для ночных клубов, которые будут продолжением имиджа заведения. Они могут быть одноцветными, двухцветными и даже комбинированных цветов. А для тех, кто предпочитает совсем нестандартные решения — прозрачные силиконовые браслеты с RFID-чипом для гостей ночных клубов. На поверхность контрольных ID-браслетов можно нанести логотип заведения методом лазерной гравировки, тампопечатью или шелкографией.

Не стоит переживать о том, что идентификационный браслет гостя может не подойти по размеру. Специально для развлекательных заведений и массовых мероприятий компания «РОСБРАСЛЕТ» разработала модель браслета универсального размера. Он имеет увеличенное количество отверстий (9 вместо 6) и отлично подходит абсолютно всем — хрупким девушкам, крепким мужчинам и даже детям. Линия отреза позволяет укоротить ремешок, а окошко для нумерации присвоить каждому браслету номер. Написать его можно обычным маркером.

Как пользоваться идентификаторами? На входе клиент вносит входную плату или, по-другому, депозит. В зале официант при заказе просто считывает контрольный браслет гостя, и записывает напитки на его счет в системе. При выходе клиент рассчитывается с кассиром или стоимость выпитого списывают с депозитного счета, если в клубе не предусмотрена входная оплата. Таким образом, наличные расчеты в зале полностью исключаются, а вместе с ними и вероятность злоупотреблений персонала.

Если клиент покидает пределы клуба, даже временно, он сдает свой ID-браслет гостя ночного клуба кассиру. При этом он обязательно оплачивает стоимость услуг, которыми воспользовался и количество выпитого. Во-первых, это позволяет избежать прохода разных людей по одному и тому же RFID-браслету клиента ночного клуба, во-вторых, позволяет владельцам и персоналу предотвратить недостачи.

В случае, если клиент намеренно снял чиповый браслет гостя и потерял его, то он штрафуется на сумму кредитного лимита или депозита, открытого на его имя. Кредитный лимит устанавливается внутренней политикой клуба и может со временем увеличиваться, в зависимости от того как часто данный клиент посещает клуб.

Почему браслеты удобнее, чем карты гостя? Они всегда находятся с владельцем, а значит утеря идентификатора в данном случае исключена. Пластиковую карту посетители кладут на столик, либо в карман, откуда они чаще всего исчезают. Соответственно, пластиковые карты не совсем надежный идентификатор, по сравнению с чип-браслетами. Также браслеты легко обрабатываются после каждого гостя и их можно даже мыть с мылом под краном. В отличие от карт, умные браслеты для ночных клубов невозможно сломать или порвать. Исходя из всего перечисленного, делаем вывод, что RFID-браслеты с чипами для ночных клубов — это самый идеальный вариант идентификаторов.

Заказать электронные силиконовые браслеты с чипами для ночных клубов можно любым удобным для Вас способом: по телефону +7 (499) 703-07-66 или по электронной почте zakaz@rosbraslet.ru, а также оставив заявку на сайте.