Новости

РОСБРАСЛЕТ ждет вас на выставке Sport Forum Live

РОСБРАСЛЕТ ждет вас на выставке Sport Forum Live

Друзья, мы рады будем видеть вас на выставке Sport Forum Live, которая будет проходить два дня: 29 и 30 апреля в Москве, в Гостином дворе. Наш стенд находится рядом с конференц-залом № 1

Компания РОСБРАСЛЕТ держит руку на пульсе фитнес-индустрии. Мы стараемся участвовать во всех крупных мероприятиях, и выставка Sport Forum Live не стала исключением. Это одно из крупнейших выставочных мероприятий в первой половине 2021 года. Данная выставка проходит при поддержке Минспорта РФ. 

Вот уже несколько лет Sport Forum Live собирает большое количество экспертов и специалистов в спортивной сфере, представителей федеральных и региональных органов власти, а также большое количество владельцев фитнес-клубов и ведущих тренеров. 

РОСБРАСЛЕТ представит на выставке свои RFID-браслеты, которые позволяют настроить автоматизированную систему в фитнес-клубе, упростить взаимодействие с клиентами, а также повысить уровень безопасности. 

Кроме браслетов мы также представим RFID-карты и брелоки — более классические и привычные для многих форматы пропусков.

Наши идентификаторы популярны не только среди владельцев фитнес клубов, но и среди их клиентов. Удобный формат, современное оформление и высокое качество — и все это о наших браслетах. 

Участники выставки также смогут познакомиться и протестировать дополнительное оборудование для автоматизации фитнес-клуба:

- терминалы доступа,

- электронные замки.

Приходите на наш стенд, наши специалисты познакомят вас с продукцией, подробно расскажут обо всем и покажут работу оборудования. Вы сможете примерить RFID-браслеты и убедиться в их качестве. 

Будем ждать вас 29 и 30 апреля, на выставке Sport Forum Live, в Москве, Гостиный Двор, рядом с конференц-залом № 1.