Новости

Роль RFID-браслетов в автоматизации батутных парков

Роль RFID-браслетов в автоматизации батутных парков

Батутные парки пользуются большой популярностью среди населения всех возрастов и с каждым годом их количество только растет. Любой батутный центр сегодня нуждается в автоматизации. Она позволяет делать работу персонала более эффективной, обслуживание клиентов максимально быстрым и комфортным, а контроль за временем посещения батутов более строгим и точным.

Конечно, ни одна автоматизация не проходит без карточной/брелочной или браслетной системы обслуживания. RFID-идентификаторы помогают персоналу выполнять свою работу быстро, а гостям с легкостью проходить на различные роллердромы, автодромы, катки и др. Пропуск в виде радиочастотного микропроцессорного браслета — это удобно и практично. Он не слетает с руки во время прыжков, позволяет выполнить любое действие в одно касание, не стесняет движений.

Чаще всего заказывают эластичные тканевые браслеты для батутных парков. В связи с тем, что на этой модели отсутствует застежка, ее легко надевать и снимать с руки. Данные чип-браслеты для батутных парков аккуратно прошиты и выполнены из хорошо тянущегося материала — нейлона. Они абсолютно безопасны для человека и не вызывают зуда и аллергии. Чип-метка аккуратно вшивается в смарт-браслет для батутных парков. Она покрыта изолирующим лаком, который делает ее устойчивой к воде и перепадам температур.

В отличие от пластиковой карты, «умный» браслет для батутного центра нельзя потерять или повредить. Карты часто теряются по причине того, что их кладут в карман. А во время прыжков на батуте, они с легкостью выскальзывают из карманов и теряются. Это приносит дискомфорт клиенту, который потерял карту, он начинает нервничать. Некоторые батутные центры устанавливают за утерю карты штраф, таким образом, настроение гостя испорчено, а репутация заведения подмочена. С РЧИ браслетами такого не случится. Широкий размерный ряд предполагает свой идентификатор для каждого гостя, даже для самого юного.

На поверхности тканевого смарт-браслета можно напечатать любой дизайн. Для самых маленьких посетителей предусматривают красочное оформление а для взрослых более сдержанное. Также можно напечатать на браслетах логотип заведения и его название. Изготовление тканевых браслетов с Вашим логотипом возможно в самые короткие сроки — от 48 часов. Идентификаторы от компании «Росбраслет» интегрируются с любыми программами и CRM-системами. Считываются чиповые браслеты теми же ридерами, что и RFID-карты. Поэтому Вам не придется при переходе с карточной на браслетную систему менять ридеры, создавая себе лишние затраты.

Единая платежная и бонусная система с формируемой общей отчетностью позволяет получать точные статистические данные, в том числе расходы. Внедрение RFID-браслетов с чипами в деятельность батутных парков позволит контролировать действия персонала. Владельцы и управляющие смогут увидеть в какое время был совершен вход в базу, в какие помещения сотрудник получал доступ в течение дня, а также вести учет рабочего времени.

Начисление и списание бонусов по программе лояльности тоже станет приятной процедурой для персонала и клиентов. Достаточно приложить бесконтактный браслет клиента батутного центра к считывателю, и бонусы будут списаны или зачислены. А если на территории парка присутствует фуд-корт или отдельное кафе, то можно полностью исключить наличные расчеты. Клиент будет рассчитываться за покупки безналично, то есть полученным на ресепшне электронным браслетом. При этом пополнять счет он будет заранее, либо уже после трапезы на выходе из батутного парка. При достижении неснижаемого остатка пройти на аттракционы или купить еду и напитки в буфете будет нельзя.

Помимо всего перечисленного, идентификационный радиочастотный браслет с чипом может выступать в роли электронного ключа от шкафчика или сейфа. Для особо ценных вещей в некоторых заведениях устанавливают небольшие сейфы, которые могут открываться по браслету и придуманной комбинации цифр. Или при помощи блютуз-приложения и RFID-идентификатора. Повышенная степень защиты позволит хранить имущество в гарантированной безопасности. А открыть и закрыть шкафчик для личных вещей будет довольно просто — поднести чиповой браслет к замку и он откроется/закроется за доли секунд. Взломать электронный замок невозможно, а скопировать или подделать ключ-браслет нельзя, так как мы используем уникальную кодировку чипов и графическую персонализацию. Браслеты с чипами Mifare надежно защищены от копирования криптографическими ключами защиты данных.

Мы используем оригинальные чипы от производителей Em-Marine, Temic, Mifare, NTAG и другие, а также совместимые с ними. Вы можете указать менеджеру какие именно чипы Вам нужны. А также вид необходимой графической персонализации и дизайн.

Для сотрудников батутного парка имеет смысл заказать силиконовые RFID-браслеты. Так они визуально будут отличаться от гостей и носить фирменную символику парка. На поверхность браслета можно нанести логотип, а также выполнить его в фирменных цветах. Есть возможность выбрать одноцветные, двухцветные и даже комбинированные браслеты. Палитра Pantone представлена на нашем сайте более чем в 25 оттенках, среди которых флуоресцентные и пастельные цвета. Такое интересное сочетание будет привлекать внимание клиентов и повышать статус заведения в их глазах. Наши радиочастотные силиконовые браслеты устойчивы к агрессивной среде, поэтому выдать их можно даже обслуживающему персоналу.


Закажите РЧИ браслеты для батутных парков прямо сейчас и получите их в самые короткие сроки. Для этого позвоните по телефону +7 (499) 7030766 или напишите нам на почту info@rosbraslet.ru.