Новости

RFID-браслеты для санаториев и оздоровительных комплексов

RFID-браслеты для санаториев и оздоровительных комплексов

Изготовим RFID-браслеты для санаториев и оздоровительных комплексов. Нанесем на них необходимую информацию: логотип, переменную нумерацию и т.д., закодируем чип в соответствии с требованиями. Вам останется только добавить идентификаторы в систему, и можно пользоваться. Но зачем они вообще нужны?

Удобный сервис для клиентов

Выдайте RFID-браслеты клиентам санатория, и они получат доступ ко всем услугам За счет многофункциональности этот пропуск становится буквально ключом от территории оздоровительного центра. В одно касание гости смогут 

- проходить на закрытую территорию, 

- перемещаться между разными зонами, 

- открывать свою комнату, 

- посещать процедуры,

- совершать покупки.

После регистрации клиент получает RFID-браслет для санатория. Он закрепляется за конкретным посетителем, поэтому передавать его другому человеку нельзя. С этого момента для него доступны все услуги. 

Если RFID-браслеты для оздоровительного центра будут выполнять роль платежных средств, к ним необходимо будет привязать лицевой счет. Чаще всего используются предоплатные системы. Гость заранее вносит желаемую сумму, и затем расплачивается браслетом. Если средства закончились, он может вновь пополнить счет.

Когда клиенты уезжают, они сдают браслеты для оздоровительного центра сотрудникам. После чего пропуски дезинфицируются, перезаписываются, и выдаются новым клиентам.

Свободные руки для сотрудников

Кроме гостей пользоваться RFID-браслетами могут и сотрудники. Буквально за секунду они получат доступ к любому помещению. RFID-карты или брелоки будут не так удобны, ведь их нужно носить в кармане. Браслет же оставляет руки свободными, и он всегда на запястье. 

С помощью этого идентификатора для сотрудников можно 

- настроить учет рабочего времени

- разграничить доступ в подсобные помещения, 

- оснастить персональные шкафчики надежными электронными замками.

А чтобы гости и персонал могли различать друг друга, можно окрасить их RFID-браслеты в санатории в разные цвета. 

Фирменный дизайн

В нашем каталоге представлен широкий выбор самых разных моделей RFID-браслетов. Вы можете выбрать одноразовые или многоразовые модели, в зависимости от целей, необходимой прочности и функционала.

Но все их можно выполнить в фирменном дизайне, нужно лишь подобрать оттенок и нанести логотип. Благодаря чему RFID-браслеты становятся фирменным аксессуаром. Носить их будет приятно и комфортно. 

Мы также можем закодировать их в соответствии с вашим ТЗ.

Если вы не знаете, какой вариант выбрать, обращайтесь за помощью к нашим специалистам +7 (499) 703-07-66. Они с радостью ответят на все вопросы и подскажут оптимальное решение.