Новости

RFID-браслеты для ледовых дворцов

RFID-браслеты для ледовых дворцов

Пора готовиться к зиме, доставать лыжи, коньки, планировать выходные и закупаться абонементами на катки. А ваш ледовый дворец готов к наплыву посетителей?

Пополните запасы RFID-браслетов уже сейчас, чтобы хватило всем желающим. 

Браслеты — удобные идентификаторы для организации катка. Они надеваются на руку, поэтому не стесняют движения и не мешают во время катания. Каждый посетитель получает свой персональный браслет, которым и будет пользоваться. 

Браслеты выполняют большое количество разных функций. Их можно использовать

как входной билет
как пропуск в разные зоны
как ключ от шкафчика
как средство оплаты
как абонемент

И все эти задачи идентификатор выполняет буквально в 1 касание. Чип, встроенный в корпус, считывается на расстоянии до 5 см, достаточно поднести его к считывателю.

Какие модели чаще всего выбирают катки?

Бумажные RFID-браслеты — это те же билеты, только удобнее. Они выдаются на входе каждому посетителю массового катания. Гость надевает браслет на руку и использует его как пропуск на каток. 

Если ледовый дворец предлагает на выбор несколько абонементов, бумажные RFID-браслеты разных цветов помогут разделить гостей визуально. Например: красные, зеленые, синие и т.д. И следить за временем пребывания на катке будет удобнее. А после массового катания гости могут выбросить браслет или оставить себе на память. Повторно использовать его не получится. 

Силиконовые RFID-браслеты — это более прочные идентификаторы. Отличный вариант для школ фигурного катания и хоккея. Эти браслеты используются для прохода на тренировки: нужно лишь приложить к считывателю — и отметка автоматически добавится в абонемент. С помощью силиконовых RFID-браслетов для катков можно разграничить доступ, закрывать и открывать шкафчики в раздевалке. 

Браслеты из силикона с чипами будут полезны и для сотрудников. Они смогут свободно перемещаться между разными зонами, входить в подсобные помещения и пользоваться личными шкафчиками с электронными замками. При этом браслет надевается на запястье, освобождает руки и не мешается. 

Еще одно преимущество силиконового RFID-браслета — с его помощью можно автоматически фиксировать время, проведенное на катке. Система будет отмечать время до минуты, так что ошибок не возникнет. 

Браслеты кодируются под любую систему СКУД. А на их поверхность можно нанести фирменный логотип

Выбирайте бумажные или силиконовые RFID-браслеты от РОСБРАСЛЕТ для вашего ледового дворца. А мы изготовим для вас нужное количество и доставим прямо в руки.