Новости

RFID-браслет, который запомнится

RFID-браслет, который запомнится

Работа парков развлечений и аттракционов в самом разгаре. Вы уже проверили количество RFID-браслетов? Их хватит на всех? Изготовим и доставим в короткие сроки одноразовые текстильные браслеты с чипами. Вам останется только внести их в систему и выдать клиентам. 

Почему именно текстильный?

В каталоге РОСБРАСЛЕТ вы найдете несколько одноразовых моделей RFID-браслетов. И все они отличаются по своим характеристикам. Одни менее прочные и прослужат всего несколько часов. Другие можно носить несколько недель — с ними ничего не случится. И текстильные RFID-браслеты как раз такие. 

Ремешок выполнен из прочной репсовой ленты, а чип помещен в пластиковый модуль. Поэтому тканевый браслет с чипом не боится воды и жары. Он стабильно работает в любых условиях. 

Эта модель — прочная, поэтому она идеально подходит для парка аттракционов. Гости активно и весело проводят время, не задумываясь о пропусках. Браслет не рвется, не мешается на руке, почти не ощущается на запястье. Но при этом он становится яркой деталью, которая притягивает взгляды.

Лента текстильного браслета

Какие цвета доступны?

Лента текстильного RFID-браслета может быть разных цветов: их в нашей палитре уже 20 штук. Несколько оттенков серого и бежевого, яркие красные, желтые, синие, и конечно же классика — черный и белый. Выбирайте оттенок близкий к фирменному или тот, который нравится больше. 

Пластиковый модуль с чипом тоже может быть ярким, достаточно нанести на него фирменный логотип. Теперь это уже не просто одноразовый браслет, а фирменный аксессуар. 

Палитра для текстильных браслетов

Как работает этот идентификатор?

Одноразовый текстильный RFID-браслет для парка развлечений выдается гостям на входе вместо обычного билета. Посетитель надевает его на руку и затягивает с помощью одноразовой пластиковой застежки. Внутри пряжки в виде кольца находятся зубчики, которые цепляются за ремешок и прочно удерживают его на руке. Расстегнуть пряжку не получится. Поэтому, чтобы снять пропуск, требуется разрезать ленту. А это исключает повторное использование.

Текстильный RFID-браслет

Чтобы войти на территорию парка аттракционов, нужно приложить тканевый браслет с чипом к считывателю. Система автоматически определит, можно ли пропустить гостя, и откроет вход или заблокирует. Таким же способом можно разграничить и доступ в некоторые зоны. 

RFID-браслет текстильный — это не только пропуск. Он может выполнять и другие задачи:

- Ключ от ячейки хранения, где посетители могут оставить свои вещи.

- Средство оплаты в кафе, на аттракционах и в других зонах парка. 

- Карта лояльности для начисления бонусов или скидок постоянным клиентам.

А еще он станет отличной рекламой. Яркие аксессуары наверняка попадут в кадр и привлекут внимание. А поскольку после выхода из парка развлечений они разрезаются и перестают быть активными, гости могут оставить их себе в качестве сувенира. 

Как заказать браслеты?

Тканевые одноразовые браслеты с чипом — это максимально комфортный вариант как для клиентов, так и для сотрудников. Гостей можно будет отличить с первого взгляда даже визуально. А посетители получают ключ от отдыха. 

Чтобы оформить заказ, перейдите в каталог РОСБРАСЛЕТ, выберите модель и оставьте заявку. Наш специалист свяжется с вами и уточнит детали заказа. 

Текстильные чиповые браслеты мы производим на нашем заводе в России, поэтому уверены в их качестве. В зависимости от тиража рассчитаем сроки производства и доставим готовый заказ прямо вам в офис. 

Оформите заказ уже сейчас, чтобы браслетов хватило для каждого гостя. 

info@rosbraslet.ru

+7 (499) 703-07-66