Новости

Отличный способ контролировать гостей ночного клуба — выдать виниловые RFID-браслеты

Отличный способ контролировать гостей ночного клуба — выдать виниловые RFID-браслеты

Ночные клубы особенно привлекают посетителей в холодное время года. Ведь где еще можно отлично отдохнуть и выплеснуть накопившуюся за неделю усталость в ритмичном танце? Но и в этой сфере досуга владельцы сталкиваются с жесткой конкуренцией. Как стать по праву лучшим ночным клубом в своем городе и даже регионе, расскажем в этой статье.

Мы очень часто пишем о необходимости автоматизации как главного условия повышения лояльности клиентов к Вашему заведению. Не станет исключением данное правило и для ночных клубов. Недостаточно просто установить турникеты и систему видеонаблюдения, нужно обеспечить максимально комфортное нахождение гостей в Вашем клубе, но при этом осуществлять за ними и их имуществом контроль. Помогут Вам в этом — виниловые контрольные браслеты с чипами.

Почему именно виниловые? Во-первых, они сравнительно недорогие в отличие от силиконовых, во-вторых, клиенты часто уходят из клуба, забывая сдать браслет. Чтобы у Вас не возникало различных неудобных ситуаций будет лучше, если клиент уйдет с виниловым браслетом гостя ночного клуба на руке. При попытке снять идентификатор ему придется сломать пластиковую застежку, а значит, войти по браслету еще раз самому или передать его для входа другому не получится. Это исключает упущенную прибыль для Вашего заведения и различного рода беспорядки.

Виниловые id-браслеты позволят не только идентифицировать гостя и визуально отличить клиентов одной группы от другой (например, VIP от тех, кто пришел впервые), но и ввести систему безналичных расчетов. Персонал точно не сможет злоупотребить своим положением и обсчитать гостя, а клиент не потеряет свои наличные денежные средства или банковские карточки. Для тех, кто привык рассчитываться телефоном — это очень удобно, посетитель оставит гаджет в личном шкафчике или гардеробе. А значит, точно не оставит его и не станет жертвой мошенников в ночном клубе.

Виниловые браслеты для дискотек в ночном клубе могут выполнять роль электронных ключей. Если при входе предусмотрены шкафчики для хранения имущества, то при помощи ключ-браслета из винила посетитель сможет открыть и закрыть их в одно касание. Электронные замки нельзя взломать, поэтому завладеть личными вещами другого посетителя мошеннику будет крайне сложно. А Вы сохраните свою репутацию безупречной перед гостями.

Лучше всего выбрать для ночного клуба виниловые браслеты с чипами Em-Marine. Они более выгодны в цене и являются выигрышным вариантом, ведь перезаписывать информацию в память чип-модуля не требуется. По сути виниловый браслет пропуск является одноразовым. Клиент получил его при входе в заведение и выбросил на выходе.

Но как запомниться гостям помимо удобной системы расчетов и безопасного хранения вещей? Нанесите на поверхность винилового браслета графическую персонализацию. Это не только станет Вашим «фишкой» в формировании имиджа, но и надолго запомнится посетителям. Богатая цветовая палитра позволяет выбрать сразу много оттенков браслета, чтобы легко отличать постоянных клиентов от «новичков».

Винил — это безопасный и гипоаллергенный материал, поэтому чип-браслеты никак не навредят даже нежным женским запястьям. Рука под ними не потеет и не чешется, а потерять браслет просто нереально, ведь он надежно фиксируется и не спадает с запястья. Изготавливаются виниловые браслеты в едином универсальном размере. Благодаря своей L-образной форме они имеют достаточное количество отверстий для регулировки диаметра, так что подойдут и хрупкой девушке и крепкому парню.

Если Вам нужны виниловые браслеты срочно, то мы готовы изготовить и доставить их в самые короткие сроки. Просто сообщите нам, что заказ нужен Вам как можно быстрее. А для того, чтобы оформить заказ, позвоните нам по номеру +7 (499) 703-07-66 или напишите на почту info@rosbraslet.ru. Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и подберут самые выгодные условия. Не медлите, создайте для своих клиентов самые комфортные условия уже сейчас и станьте на шаг впереди конкурентов.