Новости

От чего зависит срок изготовления заказа?

От чего зависит срок изготовления заказа?

При заключении договора персональный менеджер обсудит с вами сроки выполнения заказа. Они не могут быть всегда одинаковыми. От чего же зависит срок изготовления браслетов и можно ли его как-то изменить?

Как рассчитывается время производства браслетов

В первую очередь срок выполнения заказа зависит от сезона. Чем больше заявок, тем больше времени требуется на их выполнение. Чаще всего активность повышается к началу сезона — осень и весна, а также перед длинными праздниками — Новый год и Майские выходные. Если вы заказываете в это время, будьте готовы, что придется подождать. 

Еще один фактор, влияющий на время изготовления RFID-браслетов — сложность дизайна. Если вам нужны на 100% фирменные аксессуары, мы выполним подбор оттенка по брендбуку, создание макета с логотипом, кодирование и т.д. Но на все это требуется время.

Влияет на конечный срок производства и доставка. Чем ближе к сезону, тем больше загруженность транспортных компаний, тем больше времени требуется курьеру. На этот фактор мы никак не можем повлиять.

Как заказать срочное изготовление браслетов

Но что делать, если RFID-браслеты требуются срочно? Можно ли как-то изменить сроки выполнения заказа? Да! И есть несколько вариантов.

1. Выбрать из наличия

Некоторые модели RFID-браслетов уже есть на нашем складе. Они полностью готовы, остается лишь упаковать их и передать в доставку. Вы можете выбрать один из доступных вариантов и получить тираж буквально через пару дней.

2. Заранее обсудить сроки

Если вам все же хочется уникальный RFID-браслет с кодированием и логотипом, сделайте срочный заказ. Для этого следует заранее сообщить персональному менеджеру, что вам нужны браслеты как можно быстрее. Он постарается сделать все, чтобы помочь вам.

3. Разделить тираж

Нужен большой тираж в максимально короткие сроки? Чаще всего производители отказываются выполнять такие заявки. Но не РОСБРАСЛЕТ! Мы найдем выход всегда. Например, можно разделить заказ на несколько маленьких. Срок производства значительно уменьшается. И как только первая партия будет готова, она отправится к вам. Для оставшейся части RFID-браслетов мы также согласуем даты доставки. 


И помните, ваш персональный менеджер ответит на все вопросы и сообщит об этапах производства. Вы можете обсудить с ним условия изготовления RFID-браслетов, в том числе и сроки. 

Мы уверены, что подберем подходящий вариант для вас. 

Чтобы оформить заказ, напишите нам — info@rosbraslet.ru или позвоните +7 (499) 703-07-66.