Новости

Одноразовые виниловые RFID-браслеты с вашим логотипом

Одноразовые виниловые RFID-браслеты с вашим логотипом

Требуются одноразовые RFID-браслеты, которые прослужат несколько дней и будут выполнять все необходимые функции? Выбирайте контрольные браслеты виниловые от РОСБРАСЛЕТ. 

Что такое виниловые RFID-браслеты?

Виниловые одноразовые браслеты производятся из ПВХ. Он достаточно мягкий, но выдерживает долгую эксплуатацию. 

Браслет закрепляется при помощи пластиковой одноразовой застежки. Чтобы снять его, нужно разрезать ремешок. Повторное использование исключено.

RFID-браслеты из винила выполняются в универсальном размере и подходят на любую руку.

Где используются виниловые браслеты?

Одноразовый браслет подойдет для массовых мероприятий, которые продлятся несколько дней:

- выставки,

- форумы, 

- конференции,

- фестивали,

- рекламные акции и т.д.

Виниловые браслеты активно используются в отелях, гостиницах и на курортах, а также в фитнесе, в аквапарках и других сферах.

В каком дизайне производятся браслеты из винила?

В нашем каталоге представлена широкая палитра оттенков. На контрольных браслетах виниловых выполняется печать логотипа. А на его внутренней стороне можно сделать гравировку переменной нумерации.

Внутри идентификатора размещается чип на гибкой основе. 

Почему стоит выбрать РОСБРАСЛЕТ?

РОСБРАСЛЕТ — российский производитель RFID-браслетов. Вся продукция изготавливается на нашем заводе. Мы выполняем персонализацию каждого браслета и помещаем в них оригинальные чипы Mifare, EM-Marine, SMARTTAG и другие. 

Вся продукция есть у нас на складе. При необходимости можем выполнить срочное изготовление тиража. Просто переходите в каталог и оформляйте заказ. 

Задать все интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 (499) 703-07-66 или на электронную почту info@rosbraslet.ru.