Новости

О чем позаботиться застройщику при сдаче дома? Ключи от домофона в виде RFID-браслетов

О чем позаботиться застройщику при сдаче дома? Ключи от домофона в виде RFID-браслетов

Во многих новостройках уже отказались от стандартных домофонных «таблеток», ведь доставать их каждый раз из кармана неудобно. А застройщики и управляющие компании в новых домах стремятся обеспечить максимальный комфорт для проживающих.

Решение с домофонными ключами было найдено: вместо стандартных таблеток — удобные радиочастотные браслеты с чипами. Это избавляет жильцов от поисков ключей в недрах сумки или карманах, особенно в холодное время года. Еще это очень выручает, когда руки заняты пакетами или габаритными вещами. Нужно всего лишь поднести запястье с браслетом к домофону, и дверь откроется.

Это во многом решает еще и проблему утери ключей. Особенно актуально это для детей. Они часто теряют ключи не только от домофона, но и от квартиры. Теперь проблема будет решена, ведь силиконовый ключ браслет от домофона можно не снимать с руки даже во время сна. Представьте, как это удобно? Владелец чип-браслета может принимать ванну, делать привычные дела по дому, даже посещать сауну, не снимая идентификатор с руки. Он никак не воздействует на человека и окружающую среду и не вредит здоровью. Рука под ним не чешется и не потеет. Он очень приятен к коже и не вызывает дискомфорта при ношении.

Внутрь такого домофонного ключа в форме RFID-браслета помещают низкочастотные — Em-Marine и высокочастотные — Mifare чипы в зависимости от типа замка. Чип-метка изготовлена таким образом, что является очень прочной и устойчивой к падениям и ударам. Она покрыта слоем изолирующего лака, который делает ее водонепроницаемой и термостойкой. RFID-браслет выдерживает перепады температур от 30 до +120 C. А также он очень эластичен и прочен. Силиконовый ключ-браслет выдерживает в самом узком месте растяжение до 45 кг.

Цвета Вы можете выбрать, исходя из количества этажей или секций в доме. А также визуально разделить клиентов по возрастам, например, для детей будут двухцветные браслеты, для пожилых людей яркие флуоресцентные одноцветные чип-браслеты, а для молодежи — комбинированные. У нас широкая цветовая палитра Pantone, в которой более 25 оттенков, ознакомиться с ней можно на нашем сайте в соответствующем разделе каталога. Мы изготавливаем силиконовые браслеты в детском, женском, мужском и универсальном размере. Чтобы не ошибиться с количеством, мы советуем заказать силиконовые браслеты с чипами универсального размера. Благодаря увеличенному количеству отверстий они регулируются под самое хрупкое детское запястье и широкое мужское. Застежка в форме «грибка» позволяет надежно фиксировать идентификатор на запястье. А линия отреза позволяет легко укоротить ремешок обычными ножницами. На ремешке есть специальное индексное окошко, в которое можно вписать прямо маркером номер квартиры или секции. Если модели с застежкой кажутся Вам неподходящими, то Вы можете приобрести у нас замкнутые силиконовые браслеты ключи от домофона. Они изготавливаются в трех размерах и идеально подойдут детям, женщинам и мужчинам без исключения. Такие браслеты плотно сидят на запястье, не болтаются на нем и не слетают, за счет эластичности материала.

Еще одно немаловажное преимущество — безопасное использование. У браслета с пряжкой хвостик заправляется вовнутрь и не цепляется за одежду и окружающие предметы, тем самым владелец не сможет пораниться или повредить руку. Ведь цепляться ему за окружающие предметы нечем. А замкнутая модель не имеет выступающих частей.

Очень удобно и безопасно поменять механические замки в дверях на этаже или секции на электронные. Открывать их можно все тем же чип-браслетом от домофона. Такой замок нельзя взломать, а электронный ключ в формате rfid-браслета скопировать или подделать. На поверхность бесконтактного браслета можно нанести логотип и название жилого комплекса или даже дома. На нашем производстве печатная персонализация выполняется несколькими способами: тампопечатью, шелкографией и лазерной гравировкой. Такая персонализация не стирается и не выцветает со временем. Браслеты Ваших жильцов всегда будут выглядеть как новенькие. А также графические данные будут выступать дополнительной защитой от подделки.

Казалось бы, зачем заказывать RFID-браслеты для домофона? Можно просто сдать дом, а управляющая компания или совет жильцов самостоятельно решат какие ключи им подойдут. Но представьте, как Вы облегчите жизнь людям и какие отзывы о Вас и Вашей строительной или обслуживающей компании будут среди населения? О Вас станут говорить, что Вы действительно заботитесь о жильцах и делаете их жизнь максимально комфортной. А это повысит лояльность клиентов к Вам. Браслеты с чипами от домофона освободят руки жильцов для покупок, а карманы и сумки для более важных вещей. Они считываются на расстоянии до 10 см, поэтому не нужно снимать перчатки в холодное время года.


Закажите ключ браслеты от домофона для Ваших домов, которые в скором времени впустят в свои двери новых жильцов. Такие ключи придутся по вкусу Вашим клиентам и прослужат им долго время при правильном обращении. Для заказа напишите нам на почту info@rosbraslet.ru или позвоните — 7 (499) 703-07-66.