Новости

Новый сезон. Новые клиенты. Новые браслеты

Новый сезон. Новые клиенты. Новые браслеты

Стабильность — это хорошо. Каждый осенний сезон начинается активно, клиенты вновь покупают абонементы и начинают посещать занятия. Но чтобы удержать их интерес, нужно регулярно предлагать им что-то новое.

Это может быть необычная система лояльности, усовершенствованные программы занятий или обновленные RFID-браслеты. Даже такая небольшая деталь может вдохновить клиентов на занятия, вернуть их в зал и просто зарядить хорошим настроением. 

Почему RFID-браслеты — это важно

На первый взгляд кажется, что RFID-браслеты — лишь дополнение к атмосфере и услугам фитнес-клуба. Но на самом деле это важная часть имиджа. 

RFID-браслеты в фитнесе заменяют пропуски и абонементы в виде пластиковых карт. Поэтому клиенты используют их почти каждый день:

- на входе как пропуск и абонемент,
внутри залов для прохода в разные зоны,
в раздевалке как ключ от шкафчика,
в баре или фитнес-кафе для оплаты покупок и начисления бонусов и т.д.

За счет того, что один браслет выполняет все эти функции, он всегда на руке клиента, ведь перемещаться по фитнес-залу без пропуска будет сложно.

Какие браслеты подойдут вам

В каталоге РОСБРАСЛЕТ вы можете выбрать любую понравившуюся модель. Но мы рекомендуем остановиться на силиконовых RFID-браслетах.

Они прочные, эластичные и износостойкие. Силикон не боится воды и перепадов температур, поэтому клиенты могут не снимать чиповые браслеты на тренировке, в бассейне или душе и носить их на улице даже зимой. Они будут стабильно работать в любых условиях.

В нашем каталоге вы найдете большое количество разных вариантов:

- замкнутые
выполняются в 3 размерах: S, M и L, а некоторые модели также выполняются в миниатюрном XS размере для маленького запястья. Браслеты легко надеваются и снимаются благодаря эластичности,

с застежкой
идеальны для любой руки, поскольку их диаметр можно отрегулировать. Есть классические RFID-браслеты с идеально гладкой поверхностью, а есть дизайнерские модели с объемным рельефом. 

Какой из RFID-браслетов лучше отразит дух вашего фитнес-зала — решать вам.

Как браслеты становится фирменными

7 разных моделей RFID-браслетов — уже достаточно большой выбор. Но это еще не все. Мы предлагаем широкую палитру — более 50 оттенков. Кроме того, силиконовые RFID-браслеты могут быть комбинированными — сочетать в себе сразу несколько цветов. При этом рисунок на каждом из них будет неповторимым. 

По-настоящему уникальными браслеты для фитнеса с чипами станут после нанесения вашего фирменного логотипа. Изображение можно напечатать при помощи краски или выгравировать. Брендовые браслеты с чипом будут смотреться отлично на любой руке. Такой аксессуар станет продолжением имиджа фитнес-клуба. 

К тому же фирменные RFID-браслеты станут отличной рекламой, когда клиенты начнут носить их вне зала. 

Все модели выполняются на нашем заводе в России, поэтому мы уверены в высоком качестве продукции. 

Обновите фитнес-клуб к сезону с браслетами от РОСБРАСЛЕТ. Клиентам будет приятно получить новый стильный пропуск, а вы сможете улучшить систему контроля доступа и закрыть территорию для посторонних. Изготовим RFID-браслеты для фитнеса, нанесем логотип и доставим заказ прямо в руки. 

Напишите нам info@rosbraslet.ru или позвоните +7 (499) 703-07-66. Ответим на все вопросы.