Новости

Никаких ключей. RFID-браслеты в гостиницах и отелях

Никаких ключей. RFID-браслеты в гостиницах и отелях

Большинство отелей и гостиниц уже отказалось от обычных металлических ключей. А теперь все чаще пластиковые карты-ключи заменяются на RFID-браслеты. Обновите систему к началу отпускного сезона с продукцией от РОСБРАСЛЕТ.

Удобные и современные

RFID браслеты в гостиницах известны своей многофункциональностью. Один такой идентификатор открывает своему владельцу доступ ко всей территории гостиницы. При этом он удобно сидит на руке и выглядит ярко. 

Чиповый браслет стабильно работает в любых условиях и отлично распознается ридером. К тому же он станет фирменным аксессуаром, который запомнится гостям.

RFID-браслет для отеля прочно закрепляется на любой руке: и взрослой, и детской. Он не доставляет дискомфорта и абсолютно безопасен, так как выполнен из гипоаллергенных материалов. 

1 браслет — много задач

Внутрь RFID-браслета для гостиницы помещается чип, который и отвечает за его работу. Браслет используется как
- ключ от шлагбаума,
- пропуск в отель,
- ключ от номера и шкафчика в фитнес-клубе или спа,
- средство оплаты на территории отеля,
- средство лояльности. 

Достаточно всего 1 касания, чтобы выполнить необходимое действие. 

Подойдет всем

Персональный пропуск в виде RFID-браслета для гостиницы получает каждый гость. Идентификатор выдается только после регистрации в системе. Теперь постоялец может беспрепятственно перемещаться по территории курорта. Потерять браслеты отелей будет сложно, ведь они всегда на руке. 

Пользоваться бесконтактным браслетом в гостинице могут не только постояльцы, но и сотрудники. Их браслет станет ключом от всех дверей, при этом освободив их руки, ведь доставать пропуск больше не придется.

Однако электронные браслеты с чипами для гостей и сотрудников будут отличаться кодировкой. Персонал сможет свободно перемещаться по всему отелю, в том числе заходить в подсобные помещения. Для гостей же вход будет ограничен. Они смогут посещать только в те зоны, которые оплатили. 

Визуально такие браслеты тоже можно разделить. Для этого достаточно разделить их по цветам. 

Большой выбор моделей

В каталоге РОСБРАСЛЕТ вы найдете самые разные RFID-браслеты для отелей на любой вкус. Есть и одноразовые варианты:

- виниловые,
- текстильные,
- бумажные,

и многоразовые:

- пластиковые,
- силиконовые.

Выбирайте формат в зависимости от целей и задач, а мы изготовим нужный тираж и нанесем на них логотип и другую информацию.

Чтобы оформить заказ, пишите info@rosbraslet.ru или звоните +7-499-703-07-66.