Новости

Медицинские RFID браслеты - полная автоматизация Ваших пациентов

Медицинские RFID браслеты - полная автоматизация Ваших пациентов

Медицинские идентификационные RFID-браслеты помогут повысить безопасность пациентов. С такими идентификаторами, как медицинский браслет с чипом организовать уход за ними будет гораздо легче. RFID-технологии позволят оказать необходимую помощь на протяжении всего пребывания человека в медицинском учреждении: от госпитализации до выписки.

Надежность технологии, при помощи использования чиповых медицинских браслетов и высокая скорость считывания информации позволяют улучшить обслуживание и  результаты лечения, повышают эффективность работы сотрудников в современных медицинских центрах.

Мы предлагаем самый широкий выбор решений для идентификации пациентов. Мы можем напечатать информацию на браслете, разместить логотип или штрих-код, а также закодировать чипы.

Существует несколько видов медицинских браслетов:

  1. С группой крови. Обеспечит максимальную безопасность. Можно нанести штрих-код или буквенно-цифровой код, чтобы точно сопоставлять необходимую группу крови с человеком, которому необходимо переливание.

  2. Для различных отделений в больницах. Такие идентификаторы должны содержать данные пациента: историю болезни, номер страхового полиса, анкету (ФИО, возраст и т.д.). Размеры браслетов также должны быть разными, чтобы они подходили как взрослым, так и детям.

  3. Для новорожденных. Выполняются из мягких, безопасных, гипоаллергенных материалов, специально для чувствительной и нежной кожи новорожденных. С помощью таких браслетов можно легко закодировать всю информацию о ребенке и его матери.

Все RFID-браслеты для данной сферы выполняются из прочных, износостойких материалов: они не выгорают на солнце, водонепроницаемы. Чипы, а также штрих-коды можно считать только при помощи специальных устройств. А скопировать данные с идентификаторов практически невозможно, поэтому они надежно сохранят все данные пациентов.