Новости

Летний сезон в кафе и ресторанах. Браслеты для сотрудников от РОСБРАСЛЕТА

Летний сезон в кафе и ресторанах. Браслеты для сотрудников от РОСБРАСЛЕТА

В кафе и ресторанах уже давно открылись летние веранды. Обслуживание гостей на свежем воздухе сводит риск передачи инфекций к минимуму. Что безусловно актуально.

Оборудование столиков на улице обеспечит дополнительный поток клиентов. А это значит, что работы будет не меньше, чем в другие сезоны. 

Чтобы ваши сотрудники оперативно справлялись со своими обязанностями и наслаждались комфортным рабочим процессом, мы предлагаем приобрести продукцию от РОСБРАСЛЕТ. RFID-идентификаторы позволяют быстро перемещаться по территории и повышают уровень обслуживания. Браслет может выполнять несколько функций одновременно. Удобство будет ощутимо уже с первых минут носки.

Помощники на кухне и в зале

В первую очередь вы можете обеспечить безопасность личных вещей вашего персонала. Браслеты подойдут к ящикам с электронными замками и будут выполнять функцию ключей. Мы самостоятельно настроим их под вашу СКУД.

Браслет может стать и пропуском в подсобные помещения. Практичность заключается в том, что идентификатор не нужно носить в кармане и постоянно где-то искать. Он будет закреплен на запястье и открывать нужные двери в одно касание. Пропуски другого формата здесь могут быть не самым удобным решением. А вот браслет освободит руки и сэкономит драгоценные минуты.

Установив считыватель на POS-терминал, вы обеспечите оперативную работу официантов и работников кухни. Они мгновенно откроют нужную программу на экране. Никаких сложных алгоритмов. Одно движение и можно быстро рассчитать клиента или узнать все о его заказе. 

Чаще всего в ресторанах используют карты для быстрого доступа к терминалу. И если раньше пропуски могли свободно переходить из рук в руки, с приходом браслетов ситуация точно изменится. Персональным идентификатором сотрудник будет дорожить намного больше. Да и каждый раз снимать его с руки вряд ли захочет.

Непрерывная работа в любых условиях

После рабочего дня на корпусе браслета могут остаться брызги и загрязнения. Восстановить его внешний вид можно за пару минут. Помойте браслет с мылом или обработайте дезинфицирующим средством.

С идентификатором на руке можно работать в любых условиях. Будь то яркое солнце или повышенная влажность воздуха. Внешний вид браслета останется прежним, а RFID-чип продолжит работать. 

Привлекательный внешний вид

Выбор браслета, как и других деталей, может зависеть от концепции заведения. Если форма ваших сотрудников выполнена в сдержанных тонах и имеет лаконичный крой, выбирайте аксессуар из натуральной кожи. Он всегда выглядит стильно и дополняет образ. 

А если вам просто нужен яркий и функциональный идентификатор, заказывайте браслеты из гипоаллергенного силикона. Они поднимут настроение даже в самую изнуряющую рабочую смену. Актуальные модели вы найдете в разделе Каталог. 

Для творческих инициатив у нас тоже есть решение. Мы можем создать для вас индивидуальный дизайн браслетов. Наши специалисты помогут определиться с фактурой и цветом изделия. 

Комфортные условия вашего предприятия привлекут настоящих профессионалов в вашу команду. Одно небольшое устройство решит сразу несколько задач и поможет вашему бизнесу соответствовать современным тенденциям.


Оформите заказ на нашем сайте уже сейчас. Звоните +7 (499) 703-07-66 или пишите нам info@rosbraslet.ru.