Новости

Кожаные RFID-браслеты — стиль и безопасность

Кожаные RFID-браслеты — стиль и безопасность

Есть ли у вас браслеты, чтобы они выглядели стильно и премиально? Мы очень часто слышим этот вопрос. И всегда в таких случаях рекомендуем выбирать браслеты из натуральной кожи. 

Почему эта модель считается премиальной?

Кожаные RFID-браслеты — настоящая находка для тех, кто хочет впечатлить клиентов качественными идентификаторами. Для их изготовления используется натуральная кожа. Она выглядит очень стильно и дорого. Внутренняя часть производится из мягкой ткани, так что носить браслеты из кожи с чипами приятно. 

Все срезы обрабатываются специальной краской в цвет браслета. Благодаря этому материал не осыпается и выглядит аккуратно. 

Внешне RFID-браслеты из натуральной кожи напоминают аксессуары. Они не привлекают излишнего внимания, смотрятся лаконично и подходят к любому образу.

DSC_1697.jpg

Для кого подойдут такие браслеты?

Использовать кожаные чип-браслеты можно в любой сфере. Они отлично смотрятся и в фитнес-зале, и в общественном транспорте. А еще они выполняют большое количество разных функций:

  • - пропуск
  • - удостоверение личности
  • - билет
  • - средство оплаты
  • - идентификатор для системы лояльности. 

Внутрь них вшивается чип. Он выполнен на текстолитовой основе, так что сломать его не получится. 

Мы предлагаем браслет из натуральной кожи с чипом в трех размерах:

  • - мужской
  • - женский
  • - детский

Все модели отлично подойдут и на крупную, и на тонкую руку. При необходимости клиент может самостоятельно переставить застежку и отрегулировать диаметр до комфортного размера. 

Застегивается браслет из кожи легко, ребенок сможет самостоятельно справиться с этой задачей. 

Каких цветов браслеты можно выбрать?

У нас представлены 4 классических цвета на выбор: черный, белый, оранжевый и красный. Цвета не будут яркими и кричащими. Это удобная и лаконичная часть гардероба, которая не будет слишком выделяться.

На RFID-браслеты из кожи с чипами можно нанести логотип, название компании и другие данные. Это сделает их неповторимыми и защитит от подделки. А еще такая персонализация дополнительно играет роль рекламы. Клиент будет постоянно носить браслет, а его друзья и знакомые увидят его и заинтересуются необычным аксессуаром.

Чип кодируется в соответствии с ТЗ заказчика. Скопировать с него данные и подделать идентификатор будет сложно. Это защитит и компанию, и Ваших клиентов от мошенников. 

Как часто можно носить браслет?

Кожаные браслеты с чипом абсолютно безопасны. Они не вызывают аллергию или раздражения на коже, поэтому даже дети могут использовать их каждый день. Но стоит учесть, что мочить такой браслет не рекомендуется. Чип внутри него не боится воды, а вот сам материал при намокании теряет свой привлекательный внешний вид. 

Закажите браслеты из натуральной кожи с чипами уже сейчас, чтобы поскорее порадовать своих клиентов. Звоните +7 (499) 703-07-66 или пишите нам info@rosbraslet.ru. Наши менеджеры помогут оформить заказ и ответят на все вопросы.