Новости

Кожаные браслеты от «Росбраслет» - стильные и модные идентификаторы

Кожаные браслеты от «Росбраслет» - стильные и модные идентификаторы

Кожаные браслеты — это стильные и премиальные идентификаторы. Они точно придутся по вкусу всем, кто тщательно следит за своим образом и имиджем компании.

Такие браслеты подчеркнут статус заведения и надолго останутся в памяти клиентов. Натуральная кожа — это тот материал, который не вызовет аллергии или зуда. А значит, подойдет всем клиентам без исключения. Браслеты из натуральной кожи выпускаются в двух размерах: детском и взрослом. Диаметр детского браслета меньше, ведь он изготовлен специально для тонких детских запястий.

Кожаные чип-браслеты крепко фиксируются на руке и не слетают с нее благодаря металлической застежке. Она легко переставляется и позволяет регулировать диаметр дополнительно. У Ваших клиентов не будет поводов беспокоиться, что браслет расстегнется или потеряется. Он всегда будет с владельцем. Браслет удобно застегивается одной рукой, а оставшийся ремешок убирается под браслет. Таким образом он не цепляется за одежду и окружающие предметы и не доставляет клиентам дискомфорт.

RFID-браслеты из натуральной кожи очень приятные на ощупь. Они мягкие, кожа под ними не потеет. Собственное производство позволяет нам гарантировать высокое качество материалов и самого готового кожаного изделия. Изготовление браслета из кожи — это очень точный и скрупулезный процесс. Каждый шов должен быть аккуратно и ровно прошит, чтобы вид изделия был на самом высоком уровне. Кто захочет краснеть перед посетителями за некачественные и криво прошитые идентификаторы? Никто. Поэтому заказывать премиальные браслеты из натуральной кожи необходимо в проверенной и сертифицированной компании.

Кожаные RFID-браслеты с чипами водо- и термостойкие. Поэтому можно посещать водные процедуры без боязни испортить идентификатор. Внутрь браслета помещен антивандальный чип. Он разработан и изготовлен таким образом, что работает даже в экстремальных условиях. Он очень прочный, такой чип нельзя сломать руками. А значит, при падении или ударе браслета чип будет все также работать.

Тем не менее, существуют правила использования кожаного чип-браслета, которые нельзя нарушать. Запрещено поджигать браслет, нагревать его больше чем на 120 градусов цельсия, протыкать его, разрезать или делать в нем отверстия. Все эти действия могут привести к неисправности и придется заказывать идентификаторы снова.

На поверхности браслета можно разместить логотип и название компании, а также другую переменную информацию. Графическая персонализация выполняется при помощи лазерной гравировки и шелкографической печати. Изображение и текст получаются точными, четкими и не теряют первоначальный вид. А электронная персонализация кожаного браслета с RFID-чипом представляет собой запись и кодирование чипа по секторам, а также нанесение UID чипа. Всё это выполняется, исходя из Вашего технического задания.

Закажите кожаные радиочастотные браслеты с чипами и пусть клиенты ощутят стиль и современность этих идентификаторов. Браслеты не будут выделяться на фоне гардероба и привлекать к себе повышенное внимание. Они отлично подойдут для применения в сфере общественного транспорта, фитнес-клубах, спортивных центрах, ночных клубах и ресторанах, а также многих других.

Для заказа пишите нам на почту zakaz@rosbraslet.ru или звоните по телефону +7 (499) 703-07-66. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам и подберут самые выгодные условия для заказа.