Новости

Компания «Росбраслет» - поставщик бесконтактных браслетов для системы METRA

Компания «Росбраслет» - поставщик бесконтактных браслетов для системы METRA

Компания «Росбраслет» теперь поставляет уникальные электронные браслеты для системы Метра METRA. Данная модель отличается от других браслетов не только формой и персонализацией, но и материалом. Мягкий, но в то же время очень прочный пластик обладает теми же характеристиками, что и другие модели. Он термостойкий, водонепроницаемый и износостойкий.

Бесконтактный браслет для системы Метра - это замкнутая форма, которая регулируется при помощи отверстий и смыкается на руке специальным фиксатором. Регулировать обхват можно от самого маленького, подходящего для ручки ребенка, до широкого мужского.

DSC_0030.jpg

Такой материал гораздо легче, чем силикон или пластик ПВХ, поэтому он практически невесомый. RFID-браслет с чипом из мягкого пластика не сковывает движений и не мешает владельцу. Безопасный и гипоаллергенный материал не вызывает зуда и раздражения. Его можно носить не снимая, а также принимать с ним душ, посещать водные аттракционы, SPA, сауну и многое другое. Такой материал легко обрабатывается дезинфицирующими растворами и устойчив к агрессивным моющим средствам. Легкие и надежные идентификаторы точно понравятся Вашим клиентам.

Модель разработана в таком формате именно потому что выдается автоматами Метра. Мягкий корпус позволяет загружать в такой автомат до 80 браслетов в одной кассете. Клиент оплачивает абонемент, автомат выдает ему чек и RFID-браслет с чипом. Это быстро и удобно, а также позволяет не задействовать дополнительный персонал.

Чип в таком браслете помещен в специальную жесткую пластиковую капсулу. Она защищает его от внешних воздействий, а также от перепадов температур и воды. На поверхность капсулы может быть нанесена буква М, которая обозначает, что браслет изготовлен для системы Метра. Также каждый RFID-браслет из мягкого пластика будет закодирован в соответствии с Вашим техническим заданием. Вы получите от нас полностью готовые к работе идентификаторы. Запись и кодирование осуществляется нашими специалистами с высокой скоростью, ведь передовое европейское оборудование позволяет обрабатывать большие тиражи.

DSC_0017.jpg

РЧИ браслет для системы Метра служит не только пропуском, но и абонементом, средством расчетов, ключом от шкафчика. Достаточно просто приложить браслет к замку или считывателю и дверца будет открыта, а оплата списана со счета. Простой в использовании и удобный в носке - браслет Метра понравится всем без исключения. Рука под ним не потеет и не чешется.


Заказать браслеты для системы Метра Вы можете любым удобным для Вас способом - по телефону +7 (499) 703-07-66 или по почте info@rosbraslet.ru.