Новости

Клиентам и владельцам. RFID-браслеты для бассейна

Клиентам и владельцам. RFID-браслеты для бассейна

«Как рыба в воде» — так говорят про человека, который чувствует себя уверенно в сложной ситуации. И кто бы мог подумать, что посещения бассейна станет такой ситуацией. Потерял ключ от шкафчика? Забыл, где именно оставил вещи? Положил ключ на скамейку, а он куда-то пропал? Это ситуации, которые точно заставят гостей понервничать. А если они чувствуют себя некомфортно, то вряд ли вернутся. Именно для борьбы с такими неприятностями были созданы наши RFID-браслеты.

Только положительные впечатления

У силиконовых RFID-браслетов есть множество преимуществ, но самое главное из них, пожалуй — удобный формат. Представьте, что вы пришли в бассейн плавать, переоделись, оставили все вещи в шкафчике, закрыли его на ключ. А положить его некуда. Здесь на помощь и приходит RFID-браслет. Он всегда на руке. Надел на входе — и забыл о нем до конца тренировки. Его не нужно снимать в душе, во время плавания и даже прыжков с вышки он не боится. 

RFID-браслеты из силикона будто созданы для того, чтобы использоваться в бассейнах. Они водонепроницаемы, не боятся перепадов температур и удобно сидят на руке во время плавания.

Помимо привлекательного дизайна есть и еще один важный плюс — они функциональны. 

Силиконовый RFID-браслет в бассейне можно использовать как

- пропуск и абонемент: все отметки о посещении заносятся в систему
ключ от шкафчика: открывает электронный замок в одно касание и исключает кражи или случайный выбор чужого шкафчика
средство оплаты: можно брать инвентарь в аренду или совершать покупки на территории бассейна

Согласитесь, пользоваться таким браслетом будет намного комфортнее. 

Строгий контроль посетителей

Про преимущества RFID-браслетов для гостей бассейна поговорили. А что же для владельцев? Чем они выгодны для спортивного центра?

- Браслеты из силикона с RFID-чипами используются для контроля доступа. Без него войти не получится. Передавать его другому человеку — нельзя. Это персональный пропуск, который быстро считывается и передает все данные системе. Человеческий фактор — полностью исключен. 

- Все процессы автоматизированы. Клиенты смогут сами прикладывать браслеты на входе как пропуски, а отметка в абонемент будет ставиться автоматически. Доступ в разные зоны система также контролирует самостоятельно. Это позволяет сократить количество сотрудников, а значит, и расходы.

Браслеты повышают не только безопасность, но и узнаваемость. Мы предлагаем пропуски, которые кодируются под ваши задачи, а внешне выполняются в уникальном дизайне. Более 10 разных моделей на выбор, большая палитра оттенков, нанесение логотипа и другой персонализации — все это сделает силиконовый браслет RFID фирменным и защитит от подделки. 

Российское производство

Мы не перекупаем RFID-браслеты из силикона, мы производим их сами:

- окрашиваем силикон в нужные оттенки

- нарезаем в соответствии с формой и размером

- выполняем намотку антенны, имплантируем чипы

- вулканизируем силикон в специальной печи при высокой температуре

- кодируем и наносим персонализацию

- проверяем каждый браслет в отделе контроля качества, упаковываем и доставляем до офиса

Вам останется только получить готовые RFID-браслеты от РОСБРАСЛЕТА, зарегистрировать их в системе и выдать клиентам. 

Переходите в каталог на сайте, выбирайте браслет для контроля в бассейне, который придется вам по душе, и оставьте заявку. Ваш персональный менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали и ответить на все вопросы.