Новости

Электронные ключи для шкафчиков в раздевалках рабочих: зачем нужны и как их выбрать?

Электронные ключи для шкафчиков в раздевалках рабочих: зачем нужны и как их выбрать?

На многих производственных предприятиях уже оценили по достоинству удобство шкафчиков для хранения личных вещей с электронными замками. Стоит лишь приложить идентификатор к электронному замку и дверца будет открыта, чтобы запереть ее, нужно проделать ровно то же самое.

Электронные замки невозможно взломать или раскодировать. Они подходят для шкафчиков из любого материала: ЛДСП, HPL пластика и даже железа. В отличие от механических замков, электронные не ржавеют, не заедают и не выходят из строя. Это серьезно экономит бюджет предприятия, потому что не требуется замен замков и ключей. Поэтому они приобрели такую популярность у предприятий производственного характера. Такие шкафчики для хранения личных вещей отлично вписываются в любой интерьер раздевалок и являются очень вместительными. А также они легко открываются и запираются. Система понятна даже для ребенка. И если со шкафчиками все понятно, то как выбрать электронные ключи для шкафчиков в раздевалках остается вопросом.Мы решили подробно рассмотреть все варианты электронных ключей и помочь Вам в их выборе.

Более привычными являются электронные ключи в виде пластиковых RFID-карт. Но для них в форме обязательно должны быть предусмотрены карманы. есть еще один нюанс - карты часто теряются и могут легко сломаться на производственном предприятии. Что же выбрать? На помощь приходят RFID-брелоки с чипами, но так как они крепятся на ключи или сумку, то встает логичный вопрос - куда их положить?

Решение проблемы - это силиконовые RFID-браслеты с чипами для шкафчиков в раздевалку. Они всегда будут находиться на запястье рабочего. Безопасный и гипоаллергенный браслет устроен таким образом, что не цепляется за окружающие предметы и одежду. Его хвостик удобно заправляется вовнутрь. Он не стесняет движений и не доставляет дискомфорта. Слететь с руки чип-браслет для шкафчиков не может, так как застежка в форме «грибка» надежно фиксирует его на руке.Также он очень эластичный, выдерживает растяжение до 11 мПа. В самом узком месте способен выдержать на разрыв до 45 кг. 

Электронные ключи для шкафчиков в виде бесконтактных браслетов водонепроницаемые и термостойкие. Благодаря этому рабочие могут принимать душ после тяжелой смены, не снимая идентификатор с руки. Гипоаллергенность материалов позволит даже спать с браслетом, при этом не опасаясь аллергии или зуда. RFID-браслет - это универсальный электронный ключ не только для шкафчиков. Он может выступать для рабочих:

  • - средством оплаты обедов в столовой предприятия

  • - электронным ключом от шлагбаума на парковке

  • - пропуском на завод или производство

  • - средством расчетов в общественном транспорте

Таким образом, если вы решили заказать электронный ключи для шкафчиков в виде RFID-браслетов с чипом, то Вы получаете многозадачный  идентификатор. Чтобы он выполнял столько функций, как описано выше, необходимо произвести кодировку чипа. В этом Вам помогут наши специалисты. Они произведут запись и кодирование чип-модуля по Вашему техническому заданию. Кроме того, у Вас есть возможность купить электронные браслеты для шкафчиков в раздевалку с Вашим логотипом. Графическая персонализация наносится на поверхность браслета при помощи тампопечати, шелкографии и лазерной гравировки. Изображения и текст, полученные такими методами, сохраняют первоначальный вид в течение длительного времени.

К заказу доступны одноцветные, двухцветные и комбинированные силиконовые RFID-браслеты для шкафчиков в раздевалку. Они доступны в более чем 25 оттенках. Подробно ознакомиться с палитрой Вы можете на нашем сайте.

А если браслеты с RFID-чипами нужны Вам срочно, то просто сообщите это нашему менеджеру при заказе. Мы осуществляем срочные заказы в срок от 48 часов. И оперативно доставляем их прямо в руки заказчика с курьером.