Новости

Электронные браслеты для SPA и бассейнов

Электронные браслеты для SPA и бассейнов

Что первое приходит в голову, когда клиенты думают о вашем SPA-салоне или бассейне? Расслабление, умиротворение, радость, время, проведенное без забот? Отлично, именно такие воспоминания и эмоции и должны быть после посещения вашего заведения. 

Но, как показывает практика, довольно часто мелкие нюансы не дают посетителям полностью обрести состояние экзальтации. Например, из-за попадания воды в глаза иногда начинается раздражение или гости испытывают напряжение от того, что некуда убрать электронную карту или металлический ключ от шкафчика. В данном случае создать максимально комфортные условия для клиента помогут RFID-браслеты для спа салонов и бассейнов. Они позволяют клиенту чувствовать себя комфортно и не отвлекаться на разные мелочи.

Непременная гарантия безопасности

Речь идет об идентификации клиентов и сохранности их вещей в раздевалке.

✔ Браслет всегда под рукой, а вернее сказать - на руке посетителя, так что потерять его невозможно;

✔ Не нужно запоминать номер шкафчика, в котором хранятся вещи, так как номер будет нанесен в индексное окошко на ремешке RFID-браслета;

✔ Никто по случайности не откроет чужой гардеробный шкаф, потому что чип-модуль внутри каждого электронного браслета закодирован определенным образом.

Как избежать трудностей при выборе электронного браслета? 

Спа-салоны и бассейны связаны с водными процедурами, поэтому простые одноразовые бумажные браслеты автоматически исключаются в силу их непригодности к данным условиям. 

Наиболее подходящими электронными идентификаторами для рассматриваемых организаций будут: 

- силиконовые и  пластиковые RFID-браслеты. 

Данные модели являются многоразовыми, поэтому уверенно можно говорить об их долговременном и универсальном использовании. В память чипа браслета вносится оплаченное клиентом время, по истечении которого он сдает браслет обратно. Также бесконтактный браслет с чипом может выполнять роль полноценного абонемента.

За что ещё можно полюбить чудо RFID-браслеты?

  • - Представленный браслет выдержит как низкую (до -30°C), так и высокую температуру (до  +120°C).
  • - Чипы в браслетах сверхпрочные и водонепроницаемые, поэтому устоят под любыми ударами.

  • - Идентификаторы могут быть разных оттенков и даже двух и трех цветов одновременно.

  • - На браслет по вашему желанию можно нанести логотип, текст или изображение.

  • - Благодаря богатой цветовой палитре браслетов можно определять, в какую зону клиент купил абонемент.

Закажите силиконовый или пластиковый чип-браслет и порадуйте клиентов стильным дизайном. Для заказа свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (499) 703-07-66. Он подробно ответит на все ваши вопросы и поможет с оформлением заказа.