Новости

Доступные RFID-браслеты для каждой компании

Доступные RFID-браслеты для каждой компании

Мы стараемся найти подход к каждому нашему заказчику. Учитываем пожелания, помогаем выбрать подходящую продукцию, исходя из целей и задач, регулярно информируем об этапах выполнения заказа. Сегодня расскажем о нескольких особенностях нашей работы. 

Минимальный заказ

РОСБРАСЛЕТ — российский производитель RFID-браслетов. Мы работаем с разными компаниями и поэтому принимаем только оптовые заказы. Минимальный заказ на RFID-браслеты — 50 штук. 

Почему именно 50? Потому что именно такое минимальное количество оптимально для производства. Мы самостоятельно производим RFID-браслеты, а значит, окрашиваем материал, делим его на части и собираем в готовую модель продукции. 

Если вам нужно от 50 RFID-браслетов — с радостью примем ваш заказ.

Иногда к нам обращаются компании, которым нужны большие тиражи. Например, несколько тысяч браслетов. Мы выполняем и такие заказы. В зависимости от условий клиента, можем изготовить сразу всю партию или поделить ее на части. 

От 24 часов

Нет, это не шутки. Мы можем выполнить заказ за 24 часа. 

- Если вам нужен небольшой тираж браслетов без нанесения логотипа

- Если вы выбираете продукцию из наличия на складе

- Если вы оформляете заказ не в сезон 

В течение года есть несколько периодов, когда количество заказов резко возрастает: перед началом сентября, до нового года, перед длинными выходными. На наше производство все заказы отправляются в порядке очереди. Поэтому если вы попали в этот период, придется подождать.

Иногда мы идем заказчикам на встречу, и если заказ действительно очень срочный, персональный менеджер выставляет ему приоритет. Если у вас такой случай — сообщите менеджеру об этом заранее, и он постарается вам помочь.

В любом случае срок выполнения заказа зависит от объема тиража, выбранных моделей RFID-браслетов, особенностей дизайна. 

Актуальные сроки производства узнавайте у менеджера при оформлении заказа.

Переходите в каталог, выбирайте понравившуюся модель, а все остальное сделаем мы.