Новости

Для каких сфер подойдут RFID-браслеты индивидуальной формы

Для каких сфер подойдут RFID-браслеты индивидуальной формы

Хочется оригинальный идентификатор, который надолго запомнился бы клиентам и радовал сотрудников? «РОСБРАСЛЕТ» разрабатывает и изготавливает бесконтактные браслеты индивидуальной формы. Они помогут привлечь к Вашему бренду больше внимания и выделиться на фоне конкурентов.

Наше производство позволяет изготавливать в короткие сроки чип-браслеты индивидуальной формы из силикона и ПВХ. Всё, что Вам нужно это рассказать нам свою идею. А мы реализуем вашу задумку — смоделируем, изготовим стальную пресс-форму и сами браслеты с чипами. Представьте, ваш RFID-браслет с чипом будет единственным таким во всем мире. Никто не сможет изготовить или скопировать их.

На каждом этапе разработки и изготовления наши специалисты будут согласовывать с Вами внешний вид и детали. Первый этап — это, как правило, разработка макета будущего RFID-браслета с чипом в индивидуальном дизайне. Второй — создание 3D модели с внесением правок от заказчика и обязательным конечным согласованием вида. Третьим этапом вытачивается специальная стальная пресс-форма на фрезерном станке. Такой формы хватает для изготовления более двухсот тысяч браслетов! И завершающий этап — это само изготовление браслетов с чипом и их персонализация. Мы наносим не только графическую персонализацию — логотип, текст, рисунок, но и выполняем электронную — запись и кодирование чипа, нанесение UID чипа. Для этого вам нужно будет предоставить нам техническое задание заказчика.

А для каких же сфер подойдут индивидуальные чиповые браслеты? Ниже мы приводим перечень заведений, которые точно подчеркнут свою индивидуальность уникальными RFID-браслетами:

  1. фитнес-клубы
  2. парки развлечений
  3. ночные клубы
  4. батутные парки
  5. отели, гостиницы
  6. рестораны

Не обязательно выдавать чип-браслеты только клиентам или гостям. Они также будут стильно и статусно выглядеть на запястье сотрудников. А фирменный логотип и расцветка добавят вашему заведению престижности. Также клиентам будет легко ориентироваться кто относится к сотрудникам, а кто такой же обычный посетитель как он сам.

Свойства электронных браслетов индивидуальной формы полностью повторяют стандартные модели. Они также водонепроницаемы, устойчивы к перепадам температур, стабильно работают в воде и под водой, а также прочные и выдерживают растяжение до 11 мПа.

Индивидуальные браслеты с чипами будут выполнять все те же функции, что и наши стандартные модели. Они будут служить пропуском — открывать дверцы шкафчика в раздевалке и турникет, средством оплаты — ими можно рассчитываться за товары и услуги в заведении, картой лояльности — копить и тратить бонусы с личного счета.

Расцветки браслетов с чипом индивидуального дизайна можно выбрать из палитры на нашем сайте. А можно сделать браслет 100% уникальным и создать собственный фирменный цвет. В этом вам с удовольствием помогут наши дизайнеры. Вам нужно лишь четко и точно составить техническое задание для них и получить именно тот результат, на который вы рассчитываете.

Заказать чип-браслеты индивидуального дизайна — это значит не только подчеркнуть важность клиентов для вашего бизнеса, но и качественно повысить статус своего заведения в их глазах. Кроме классного дизайнерского браслета с чипом вы получите еще и абсолютно безопасный идентификатор. «РОСБРАСЛЕТ» изготавливает и поставляет RFID-браслеты с чипами из качественных гипоаллергенных материалов. Вся наша продукция сертифицирована и имеет соответствующие документы.

Для заказа звоните нам +7 (499) 703-07-66 или пишите на почту info@rosbraslet.ru.Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.