Новости

Дизайнерские браслеты на заказ от «РОСБРАСЛЕТ». Как мы их делаем?

Дизайнерские браслеты на заказ от «РОСБРАСЛЕТ». Как мы их делаем?

Оригинальность и неповторимость — главный тренд современности. Каждый стремится выделиться на фоне остальных. Компаниям тоже приходится постоянно бороться с конкурентами. И один из эффективных способов — предложить клиентам стильные фирменные идентификаторы.

Какие идентификаторы выбирают чаще всего?

Самый большой спрос сегодня — на RFID-браслеты из силикона. Это универсальный формат, который удобно носить и использовать. Браслет выдерживает самые экстремальные условия эксплуатации и при этом выглядит ярко. 

Каждая компания предлагает свой фирменный аксессуар с логотипом и названием. Он выполняет большое количество разных задач:

  • - пропуск,
  • - удостоверение личности,
  • - электронный ключ,
  • - средство оплаты, 
  • - карта лояльности.

Почему так важна оригинальная форма?

Поскольку подобные RFID-браслеты выдают самые разные компании, клиенты постоянно носят их. А одинаковая форма со временем надоедает. Именно поэтому нестандартный формат поможет снова завоевать внимание посетителей и приятно их удивит.

Дизайнерские браслеты станут изюминкой фирменного стиля. Они подчеркнут имидж бренда, а клиенты будут хвастаться необычными аксессуарами. 

Как мы делаем браслеты с индивидуальным дизайном?

Производство дизайнерских RFID-браслетов занимает больше времени, ведь количество этапов производства увеличивается. 

1. Сначала нужно разработать дизайн браслета. Он создается с учетом пожеланий заказчика и технологических особенностей производства.
2. Затем вытачивается уникальная пресс-форма, с помощью которой изготавливаются браслеты. 1 формы хватает для производства 10 000 браслетов.
3. Создается пробный тираж. Если готовый браслет соответствует первоначальному дизайну и не имеет дефектов, запускается производство тиража. 
4. Производится тираж чип-браслетов уникальной формы. 
5. Имплантированные чипы кодируются в соответствии с ТЗ заказчика. 
6. Выполняется печатная персонализация: нанесение логотипов и переменных данных.

Готовые RFID-браслеты индивидуальной формы проходят контроль качества, упаковываются и отправляются к заказчику. Останется только внести их в базу пропусков и выдать клиентам. Они смогут сразу же ими пользоваться.

Какие преимущества есть у браслетов уникальной формы с чипами?

  • - Клиенты будут приятно удивлены стильным и современным RFID-браслетом необычной формы;
  • - Он будет отличаться нестандартным внешним видом;
  • - Посетители будут чувствовать себя VIP-персонами;
  • - Браслет — это не только фирменный аксессуар, но и хорошая реклама бренда. Потенциальные клиенты смогут получить живые отзывы от посетителей и увидеть необычные идентификаторы;
  • - Никакая другая компания не сможет использовать вашу уникальную форму для производства своих браслетов, так что они будут неповторимы. 

Закажите силиконовый чип-браслет индивидуальной формы от «РОСБРАСЛЕТ» и порадуйте клиентов стильным брендовым дизайном. 

Чтобы оформить заказ, напишите нам info@rosbraslet.ru или +7 (499) 703-07-66