Новости

Браслеты, в которых можно плавать

Браслеты, в которых можно плавать

Силиконовые RFID-браслеты — находка для бассейнов и аквапарков. Они комфортно сидят на любой руке, работают в любых условиях, выглядят современно. А еще нравятся многим клиентам. 

Прочность и долговечность 

Одна из важных характеристик браслета для бассейна или аквапарка — его прочность. И силиконовые модели отлично справляются со всеми нагрузками.

- Они отлично растягиваются

Благодаря этому надевать и снимать чиповые браслеты удобно. При этом они остаются прочными и не рвутся.

- Не боятся воды

Все силиконовые RFID-браслеты — водонепроницаемы. Это значит, что в них можно плавать и кататься с водных горок. Они будут работать даже под водой (если вдруг потребуется считать браслет под водой)

- Выдерживают перепады температур

В бассейне и аквапарке браслеты с чипами часто используются в разных температурных условиях. При этом они продолжают стабильно работать и сохраняют все свои качества.

- Не ломаются

Даже при активном использовании браслеты для бассейна на руку прослужат долго. А все благодаря качественному силикону. В идентификатор встраивает чип на антивандальной текстолитовой плате, которую не сломать руками

Многофункциональность каждой модели

Все водонепроницаемые браслеты для бассейна оснащены RFID-чипами. Именно метки отвечают за работу идентификаторов. Они могут выполнять большое количество разных функций.

Обычно силиконовые чип-браслеты в аквапарке и бассейне используются как пропуски или абонементы. Вместо обычного бумажного билета клиенты получают такой аксессуар, надевают на руку и используют для прохода через турникеты и для перемещения между зонами. 

Еще одна популярная функция — ключ от шкафчика. Все вещи гости оставляют в раздевалке и закрывают электронный замок в выбранном шкафчике с помощью браслета. Буквально 1 касание — и все под надежной защитой. Чужой шкафчик открыть не получится, а вскрыть замок практически невозможно. 

Используется RFID-браслет для бассейна силиконовый и для оплаты товаров. Обычно клиентам предлагают заранее пополнить счет, привязанный к их аксессуару. После этого им можно оплачивать аренду инвентаря, покупки в кафе или баре при бассейне и аквапарке и т.д.

Современный дизайн

В нашем каталоге вы найдете большой выбор разных моделей браслетов из силикона. Есть замкнутые и с застежкой, гладкие и с рельефом, универсальные и в разных размерах. Вам останется только выбрать подходящую модель. 

Стоит упомянуть и о дизайне. Каждый электронный браслет для аквапарка или бассейна может выполняться в фирменном стиле бренда. Нужно лишь подобрать подходящий цвет, нанести логотип и другую персонализацию. Подделки такого дизайнерского аксессуара исключены. Зато клиенты точно сфотографируются с ним на руке. А это хорошая живая реклама.

А если вам нужна комплексная автоматизация, вы можете также заказать у нас

- турникеты,

- терминалы доступа с распознаванием лиц, 

- RFID-считыватели,

- электронные замки,

- аппараты выдачи браслетов и т.д. 

Подберем оборудование и продукцию под ваши цели. Оставьте заявку, и мы подробно проконсультируем вас.