Новости

Браслеты для детских лагерей: различать детей с первого взгляда

Браслеты для детских лагерей: различать детей с первого взгляда

Лето уже совсем близко. И скоро стартуют первые смены в детских лагерях, в том числе школьных, неполного дня и т.д. А ваш лагерь уже готов принимать первых гостей? А как вы их будете отличать?

Узнать ребенка с первого взгляда

Вожатые могут узнать детей из своего отряда всего за секунду. Но остальной персонал просто не запомнит такое большое количество малышей, тем более в первые дни после приезда в лагерь. И здесь на помощь придут браслеты. 

Для детских лагерей рекомендуем выбирать виниловые модели. Они хороши тем, что выдерживают несколько недель эксплуатации, но снять их ребенок самостоятельно не сможет.

Все это позволит отличить воспитанника детского лагеря даже в большой толпе детей: на нем будет надет браслет. Посторонних тоже легко заметить — на их руке нет будет такого яркого идентификатора.

Виниловые RFID-браслеты

Идеальны для детей

Вот еще несколько их преимуществ:

- Они яркие, а значит, видно детей будет издалека,

- Они прочные — не боятся воды, перепадов температур, активной эксплуатации,

- Могут выполняться с чипом или без него, в зависимости от требований детского лагеря,

- Он оснащается одноразовой застежкой, поэтому передать его другому человеку или снять не получится. Придется сломать застежку или разрезать ремешок, а значит, повторно его не надеть,

- На них можно напечатать логотип или название детского лагеря, и тогда они становятся приятными сувенирами для детей.

При этом виниловые браслеты в детском лагере полностью соответствуют требованиям стандартов. Они безопасны и гипоаллергенны. Даже если у малыша чувствительная кожа, он может смело надевать такой браслет и носить на протяжении всей смены.

Любой дизайн на выбор

Мы предлагаем множество разных ярких цветов на выбор. Это может быть фирменный оттенок или тот, который понравился вам больше. А можно выбрать сразу несколько цветов, и разделить смены или даже отряды. Такое оригинальное решение дети оценят.

По вашему желанию можем нанести логотип или другую информацию на виниловый браслет для детского лагеря, или оставить его пустым. При необходимости выполним гравировку переменной нумерации. Так каждый из них станет уникальным, а вы сможете закрепить в системе определенный браслет за конкретным ребенком.

Если вам нужен RFID-чип, поместим его в браслет. Для виниловых моделей мы используем специальную разработку — чип на гибкой основе. Он мягкий, как и браслет, не боится перегибов. Такой RFID-браслет станет удобным пропуском, средством оплаты и т.д.


Позаботьтесь о дополнительной безопасности детей и удобстве ваших сотрудников. Закажите виниловые браслеты для детского лагеря. Соберем любое количество и доставим прямо в руки.

Закажите бесплатный образец, чтобы протестировать его — +7 (499) 703-07-66. Или заполните заявку на сайте, и мы свяжемся с вами.