Новости

5 новых дизайнерских моделей RFID-браслетов для вас!

5 новых дизайнерских моделей RFID-браслетов для вас!

Весна — прекрасное время для обновления. И отличный повод пополнить ассортимент. 

Мы выпустили целых 5 новых моделей браслетов! И сегодня с удовольствием представляем их вам. 

Итак, встречайте, наши новые дизайнерские RFID-браслеты.

Айсберг

Его поверхность состоит из множества льдинок. Все элементы на браслете объемные, при этом он не выглядит громоздко. Силикон шелковистый, приятный на ощупь. А небольшой рельеф на внутренней стороне браслета добавляет ему мягкости. Носить его на руке — одно удовольствие.

Размер — универсальный.

- Бриллиант

Ромбы на его поверхности — как грани кристалла. Браслет выглядит дорого и премиально, как настоящий бриллиант. Необычная деталь — на внутренней поверхности тоже есть небольшой рельеф. Это выглядит необычно и привлекательно. А его небольшая толщина добавляет модели изящности.

Размер — универсальный. 

- Пиксель

Он будто состоит из множества мелких кубиков — пикселей. Удивительно, как они держатся вместе, создавая объемную поверхность. Мы проработали не только его внешнюю сторону, но и внутреннюю — едва заметные пиксели есть и там. Благодаря этому браслет выглядит цельно.

Размер — универсальный.

- Самурай

На поверхности этого браслета — будто следы от катаны. Объемные штрихи есть и на внешней, и на внутренней сторонах этой модели. RFID-браслет только внешне кажется суровым, на самом деле он мягкий и приятный на ощупь. Такой браслет ваши клиенты точно не забудут.

Размер — универсальный.

- Вектор

Линии, линии, линии. Кажется, что Вектор весь состоит из линий. И это действительно так. Объемные — на лицевой стороне и слегка заметный рельеф на внутренней части. Приятный на ощупь силикон и яркий дизайн, который особенно привлекательно смотрится на руке. 

Размер — универсальный.


Все наши новые браслеты — с застежкой. Они подойдут на любую руку: и взрослого, и ребенка. Они могут быть одноцветными, двухцветными или комбинированными. А в месте расположения чипа есть область для нанесения логотипа. 

Какой браслет вам приглянулся больше? 

Уже сейчас их можно заказать на нашем сайте. Позвоните нам +7 (499) 703-07-66 или напишите — info@rosbraslet.ru