Новости

«РОСБРАСЛЕТ» ждет Вас на выставке Mioff в Экспоцентре г. Москвы 6 - 8 ноября 2019г.

«РОСБРАСЛЕТ» ждет Вас на выставке Mioff в Экспоцентре г. Москвы 6 - 8 ноября 2019г.

Прямо сейчас в Экспоцентре Москвы проходит выставка Mioff Expo в рамках Российской недели фитнеса. Ведущий российский производитель RFID-продукции — компания «РОСБРАСЛЕТ» — представляет брендированные бесконтактные карты, RFID-брелоки и электронные браслеты с чипами на стенде D18.

Посетите стенд и посмотрите, потрогайте, примерьте и даже получите образцы продукции в подарок. Наша команда представляет продукцию со встроенным RFID-чипом:

  • - электронные силиконовые браслеты
  • - бесконтактные карты   
  • - RFID-брелоки.

Силиконовые браслеты с чипами представлены в двух формах: замкнутой и с застежкой. Замкнутые чип-браслеты из силикона отлично облегают запястье, быстро и легко надеваются и снимаются благодаря отсутствию застежки. Они отлично тянутся, оставаясь при этом очень прочными.

Силиконовые смарт-браслеты с удобной пластиковой застежкой в ярких цветах. Застежка в форме «грибка» надежно фиксирует браслет на запястье, а увеличенное количество отверстий позволяет отрегулировать ремешок под любую руку. Также мы увеличили толщину «ушек», что делает браслет еще более крепким и эластичным. Примерьте яркий идентификатор сами и убедитесь насколько комфортно он сидит на руке.

Внутрь наших RFID-браслетов с чипами помещен антивандальный сверхпрочный чип-модуль, который практически невозможно сломать руками. Не верите? Попробуйте сами.

Бесконтактные карты с RFID-чипом порадуют Вас своим ярким дизайном и стилем. А брелоки с гипоаллергенным антибактериальным покрытием привлекут внимание глянцевой поверхностью и удобным отверстием для крепления. Новая форма брелока — овал, еще более обтекаемая и компактная, не останется без внимания

Приходите в павильон №7 Экспоцентра Москвы и ищите нас у стенда D18. Будем рады Вас видеть!