Новости

Новинка! Универсальный силиконовый RFID-браслет - подойдет любому

Новинка! Универсальный силиконовый RFID-браслет - подойдет любому

Представляем Вам новинку – силиконовый браслет с чипом универсального размера. Такой идентификатор подойдет любому: мужчине, женщине, ребенку. Эту модель мы разрабатывали с учетом пожеланий своих клиентов. 

Мы не только обновили браслет, но и исправили недостатки. Чем же отличается новая модель?

1. Безопасная и яркая пластиковая застежка.

Некоторые клиенты жаловались на аллергию, возникающую от металлической пряжки. Новая застежка выполнена из ABS. Такой пластик абсолютно гипоаллергенен и безопасен (подтверждено паспортом безопасности). Но такая пряжка не менее прочная – она надежно удерживает браслет на руке. Благодаря чему его невозможно потерять.

Еще одно преимущество – пластиковая застежка может быть выполнена в любом цвете. RFID-браслет стал еще ярче!

2. Новый размер – теперь подходит на любую руку.

Основная характеристика новой модели – универсальность. Мы увеличили размер браслета и добавили 3 дополнительных отверстия на ремешке (их стало 9 вместо стандартных 6). Это позволяет регулировать диаметр браслета, поэтому его комфортно носить и на крупной мужской руке, и на хрупкой детской и женской. А если ремешок будет мешать – его можно укоротить.

3. Линия отреза для укорачивания ремешка.

На внутренней стороне браслета сделана специальная линия отреза. Если у его владельца тонкое запястье, оставшийся ремешок будет мешать. Для большего комфорта можно его укоротить, просто отрезав ножницами по этой линии.

4. Сверхпрочный чип, который не ломается.

Пластиковый чип, который раньше помещался в силиконовые браслеты, оказался очень непрочным и ломался даже при незначительных перегибах. Мы разработали собственный модуль на основе сверхпрочной платы. Он очень жесткий, поэтому его невозможно сломать руками. А небольшой размер позволяет уменьшить и ширину самого браслета. Для идентификаторов с таким антивандальным чипом мы увеличили срок гарантии.

5. Более качественный европейский силикон.

Мы постоянно улучшаем качество продукции. Универсальный RFID-браслет мы изготавливаем из обновленного европейского силикона. Такой идентификатор стал еще более эластичным и прочным, поэтому он выдерживает сильное растяжение и неаккуратное использование. При этом силикон остается безопасным и для взрослых, и для детей.

6. Увеличенная толщина «ушек».

Прочность всего браслета определяется прочностью его самых слабых частей – «ушек». Мы увеличили их толщину в 1,5 раза. Теперь они могут выдержать натяжение до 4 кг. Такой идентификатор намного сложнее порвать, а значит, увеличился срок его эксплуатации.

7. Окошко для самостоятельной персонализации.

Владельцы универсального RFID-браслета могут сами нанести на него нумерацию при помощи цветного маркера, а при необходимости стереть ее. Написать номер можно в 4-х индексных регистрах, которые находятся рядом с линией отреза.

Универсальный силиконовый браслет с чипом намного удобнее и прочнее. Обновленный материал, застежка, форма – все это делает его более надежным и комфортным для ежедневного использования. Такой браслет подойдет для любой сферы: от массовых мероприятий до саун, СКУД и учебных заведений.

Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем на нее гарантию 6 месяцев, при условии соблюдения правил использования и эксплуатации по назначению.