Новости

Специалисты компании «РОСБРАСЛЕТ» ждут Вас в Технопарке Сколково 22 и 23 ноября 2019г.

Специалисты компании «РОСБРАСЛЕТ» ждут Вас в Технопарке Сколково 22 и 23 ноября 2019г.

Мы уже анонсировали участие компании «РОСБРАСЛЕТ» в выставке Global Fitness Evolution с 21 по 24 ноября 2019г. И с радостью сообщаем, что прямо сейчас наша команда готова представить обновленную продукцию в Технопарке Сколково.

index.jpeg
Мы часто говорим об удобстве наших силиконовых RFID-браслетов и их абсолютной безопасности для человека. Сегодня и завтра у Вас есть возможность убедиться в этом лично. Примерьте наши браслеты, отрегулируйте с помощью пряжки и отверстий, проверьте на прочность, согните в зоне расположения чипа, а также задайте специалистам все интересующие Вас вопросы. Яркая палитра доставит Вам эстетическое удовольствие, а материал браслетов точно понравится на ощупь.

Замкнутые чип-браслеты из силикона порадуют своей эластичностью и тонким изящным ремешком. Они как нельзя лучше подходят для фитнес-индустрии. Цельно-силиконовые браслеты не стесняют движений, не слетают с руки, не доставляют дискомфорта.
photo_2019-11-22_15-32-24.jpg

Обратите внимание на качество персонализации RFID-браслетов. Она не стирается со временем и устойчива к внешним факторам, впрочем, как и сам материал браслетов - 100% безопасный медицинский платиновый силикон. Широкий размерный ряд смарт-браслетов позволяет подобрать нужный для любого запястья.
Рассмотрите внимательно наши электронные брелоки овальной формы. Оцените удобное отверстие для крепления и даже попробуйте лично надеть их на связку ключей. Глянцевое покрытие привлекает внимание. Оно не боится мелких повреждений в виде царапин или вмятинок. Они затягиваются, и брелок выглядит как новенький. RFID-брелоки выдерживают давление свыше полтонны! Они работают стабильно при любой температуре до +60 C и даже под водой. Вам было бы интересно оценить их прочность лично? Уверены, что да.
Электронные карты, как и вся представленная RFID-продукция могут выполнять одновременно функции пропуска, абонемента, платежного средства, карты лояльности, парковочной карты, электронного ключа от шкафчика в фитнес-клубе. Смарт-карты порадуют Вас своим дизайном и качественной отделкой.
Приходите на выставку Global Fitness Evolution в Технопарк Сколково по адресу г. Москва, Большой бул., 42 строение 1. Вы найдете нашу продукцию в выставочном зале на стенде B10, наши специалисты уже ждут Вас там!