Новости

RFID-браслеты с чипами для персонала ресторанов, кафе и баров

RFID-браслеты с чипами для персонала ресторанов, кафе и баров

Владельцы многих ресторанов, баров и кафе всерьез задумываются не только о том, чтобы автоматизировать все процессы в заведении, но и о повышении качества сервиса и скорости обслуживания. Конкуренция растет с каждым днем, и то, что не сделал сегодня владелец одного заведения успел сделать хозяин другого. А значит, привлек большее число клиентов и получил положительные отзывы. А чему верят люди больше всего? Правильно - «живой рекламе», а именно советам коллег, друзей и родственников о том, какое место лучше всего посетить.


Наверняка клиенты будут обращать внимание не только на объем порций и качество приготовленной еды, но и на расторопность официанта и время приготовления заказа. Казалось бы, как браслеты с чипами для персонала ресторанов, баров и кафе могут повлиять на скорость обслуживания?


С их помощью персонал сможет авторизоваться на кассе в одно касание. А не набирать вручную пароли или пин-коды, затрачивая на это время. Все продажи автоматически будут записываться на этого официанта или кассира. На входы в кухонную зону и подсобные помещения можно установить считыватели, чтобы туда не проникли посторонние. Доставать каждый раз магнитную пластиковую карту и проводить ею по считывателю или прикладывать смарт-карту — это небольшая затрата времени, но она играет роль при обслуживании посетителей.


С RFID-браслетом для сотрудников все операции будут осуществляться за доли секунд, а руки персонала всегда будут свободны для подносов и блюд. Еще один важный плюс — это водонепроницаемость и термостойкость силиконовых чип-браслетов для персонала баров, кафе, ресторанов. Ими можно пользоваться в любых условиях как официантам, так и уборщикам, посудомойщикам и даже поварам. Для чего это? Для контроля их работы и учета рабочего времени, а также исключения злоупотреблений. В системе автоматически будет отображаться время, когда сотрудник пришел на работу и когда ушел, если он будет подносить свой идентификатор к ридеру или турникету при входе.


Браслеты с чипами для персонала кафе, ресторанов и баров могут служить еще и электронным ключом от шкафчика для хранения личных вещей и от шлагбаума при въезде на парковку. Металлический ключ легко потерять или забыть, а карта недостаточно прочная. В силиконовый браслет с RFID-чипом для персонала ресторанов, баров и кафе помещен «неубиваемый» чип, который устойчив к падениям, ударам, влаге и температурным перепадам. Сам чип-браслет эластичен и довольно прочен, его «ушки» выдерживают на разрыв до 45 кг.


Широкий размерный ряд позволит Вам выбрать браслеты для всего персонала, а если точные обхваты Вам неизвестны, то закажите силиконовые смарт-браслеты для сотрудников универсального размера. Благодаря увеличенному количеству отверстий они подходят для любого запястья — даже самого тонкого, а линия отреза позволяет укоротить ремешок до нужной длины. Хвостик браслета заправляется вовнутрь, а значит он не будет цепляться за одежду и окружающие предметы. С таким идентификатором руки сотрудника всегда свободны для работы, а движения не стеснены.
Цвет умных браслетов с чипом для персонала ресторанов, баров и кафе Вы можете выбрать самостоятельно. У нас Вы найдете яркие флуоресцентные, спокойные однотонные, двухцветные, мультицветные комбинированные и даже прозрачные браслеты. На поверхность для печати можно нанести Ваш фирменный логотип методом лазерной гравировки, шелкографией или тампопечатью, и идентификаторы станут отличным продолжением имиджа заведения.


Наши яркие и удобные NFC RFID браслеты для персонала ресторанов, баров и кафе интегрируются с любой CRM-системой, никаких дополнительных настроек или покупки оборудования не понадобится. Закодировать браслеты Вы можете у нас, для этого свяжитесь с нашим менеджером и укажите кодировку при заказе.

Заказать силиконовые браслеты для работников ресторанов, баров и кафе Вы можете по телефону +7 (499) 703-07-66 или по электронной почте zakaz@rosbraslet.ru.