Новости

Кожаные RFID браслеты с чипом для общественного транспорта и учебных заведений

Кожаные RFID браслеты с чипом для общественного транспорта и учебных заведений

Пассажиры общественного транспорта и школьники, пользуются пластиковыми картами с чипом по несколько раз каждый день. Для пассажиров общественного транспорта данная смарт-карта является проездным билетом, а для школьников 3 в 1 - электронным кошельком для оплаты школьного питания, прохода в школу через систему контроля управления доступом и проездным билетом. Почти во всех российских регионах в городском и пригородном транспорте для оплаты проезда уже используются RFID-идентификаторы: карты, брелоки и браслеты.

RFID-браслеты из натуральной благородной кожи - это альтернатива, дополнение или замена стандартной пластиковой смарт-карты. В данный кожаный браслет “Росбраслет” имплантирует такой же чип, как и в стандартную пластиковую карту. RFID браслет с чипом из кожи имеет ряд преимуществ - он освобождает руки и его практически невозможно потерять.

Одни из самых удобных идентификаторов для общественного транспорта и оплаты школьного питания, а также прохода в школу – Кожаные RFID браслеты Mifare и Em-Marine. Идентификационные платежные браслеты с чипом всегда на руке, поэтому ими легко воспользоваться даже в часы пик, когда транспорт заполнен людьми. Чтобы заплатить за проезд, нужно просто приложить браслет к считывателю. Благодаря надежной застежке его невозможно потерять или забыть.

Конечно же, кожаные RFID-браслеты очень удобны: они прочные, хорошо тянутся, плотно облегают руку. Металлическая застежка позволяет регулировать диаметр браслета, поэтому он подойдет на любое запястье. Но ходить каждый день с таким идентификатором понравится не всем. Именно поэтому для тех, кто предпочитает функциональные, но вместе с тем стильные аксессуары, мы разработали кожаные RFID-браслеты с чипом.

Данные идентификаторы производятся из натуральной кожи. Качественная прошивка гарантирует их прочность. Еще одно преимущество – это металлическая пряжка, которую можно переставить самостоятельно. Благодаря чему владелец браслета может сам отрегулировать диаметр ремешка, чтобы он комфортно сидел на руке.

RFID-браслет из натуральной кожи станет не просто идентификатором, а стильным аксессуаром, который удобно и приятно носить каждый день. Такие кожаные браслеты с чипом подойдут и мужчинам, и женщинам, ведь их цвета и форма универсальны.

Чтобы данный идентификатор был по-настоящему уникальным, можно сделать персонализацию с помощью гравировки, печати или тиснения. На чип-браслете может быть нанесен логотип, переменные данные и любую другую информацию.

Узнать подробности можно по телефону +7 (499) 703-07-66. Или напишите: zakaz@rosbraslet.ru и наш менеджер расскажет вам все о кожаных электронных браслетах и поможет оформить заказ.