Новости

Виниловые RFID браслеты с чипом: высокая безопасность – низкая цена!  Электронная регистрация посетителей при помощи RFID-браслетов с чипом.

Виниловые RFID браслеты с чипом: высокая безопасность – низкая цена! Электронная регистрация посетителей при помощи RFID-браслетов с чипом.

При проведении массовых мероприятий, таких как выставки, форумы, тренинги и многое другое  - важно обеспечить высокий уровень безопасности и оперативно совершить регистрацию. Традиционный бумажный список с фамилиям - неудобный и не безопасный: большое количество персонала на входе, медленный процесс регистрации и подтверждения личности, очереди на входе. Но можно ускорить и упростить процедуру с помощью радиочастотных RFID браслетов. Электронная RFID система позволяет мгновенно идентифицировать посетителя при помощи электронных браслетов с чипом. Для считывания информации с чипового браслета достаточно одной секунды.

Для настройки радиочастотной системы идентификации понадобится несколько компонентов:

  1. RFID считыватель – для получения информации с RFID идентификаторов.

  2. RFID идентификатор (карта с чипом, бейдж с чипом, брелок с чипом или браслет с чипом) – для подтверждения личности гостя.

  3. Программное обеспечение - база данных для хранения информации обо всех приглашенных, CRM-система.

Какие плюсы у электронной системы регистрации гостей, при помощи ключ-браслетов?

  1. Надежность – все данные хранятся в одном месте, система правильно прочитает все данные и не ошибется при идентификации.

  2. Скорость – для считывания данных нужно всего несколько секунд, а значит, больше не будет очередей.

  3. Экономия – достаточно установить систему один раз, а затем можно менять базу данных и выдавать новые идентификаторы. Кроме того, количество персонала на входе можно значительно сократить.

  4. Точная информация о количестве пришедших гостей, времени их пребывания на территории мероприятия и самых популярных зонах.

  5. Безопасность – никто не сможет пройти без идентификатора. Даже если у нарушителя получится проникнуть на территорию – его можно будет легко отличить от остальных посетителей.

Настроить высокую защиту и при этом сэкономить

Самый оптимальный вариант идентификаторов для массовых мероприятий – виниловые смарт-браслеты или тканевые смарт-браслеты. Они не дорогие, но при этом надежные.

Виниловые RFID-браслеты – с одноразовой пластиковой застежкой, поэтому никто не сможет воспользоваться ими дважды. Тканевые RFID-браслеты - эластичные браслеты из ткани многоразовые замкнутого типа. После проведения мероприятия гости, как правило, забирают электронные браслеты себе на память.

Еще одно их преимущество – удобный формат. Браслеты с чипом легко надеваются и снимаются с запястья. Гостям больше не нужно заботиться о том, где они будут хранить ключ-идентификатор – RFID браслет будет всегда на руке. При этом важную роль играет и его многофункциональность: один такой умный” браслет поможет посетителю подтвердить приглашение, оплатить что-либо и даже получить скидку (например, при покупке товаров партнера мероприятия).

Несмотря на то, что виниловые электронные браслеты стоят недорого, они очень прочные и износостойкие. Такие электронные идентификаторы будут работать при любой погоде: под дождем (водонепроницаемые), в жару и в мороз (термостойкие). А прочный чип-модуль из текстолита не сломается даже при неаккуратном использовании. Вы можете выслать такие браслеты вместе с приглашением на мероприятие, или выдать их на входе, после регистрации.

Яркий дизайн (более 25 оттенков в палитре), персонализация – логотип, название мероприятия и даже имя гостя – все это не оставит людей равнодушными.

Виниловые RFID-браслеты и Тканевые RFID-браслеты – это удобные, недорогие и безопасные идентификаторы для проведения массовых мероприятий.

Мы производим несколько вариантов радиочастотных, бесконтактных РЧИД виниловых и тканевых чип браслетов: P107, P108, P109, P110, P111, P112, IL-25. Все они отличаются друг от друга по форме. Просто выберите понравившийся вариант и сообщите об этом персональному менеджеру по телефону +7 (499) 703-07-66 или напишите нам zakaz@rosbraslet.ru

Сделано в России: RFID-браслеты изготовлены в России на собственном заводе и прошли сертификацию соответствия для детей и подростков.