Новости

Чем удобны ПВХ браслеты с чипами и как ими пользоваться?

Чем удобны ПВХ браслеты с чипами и как ими пользоваться?

Все большую популярность приобретают пластиковые ПВХ браслеты с чипами. Они применяются в медицинских учреждениях, SPA-салонах, а также на массовых мероприятиях в качестве пригласительных билетов.

Их удобно обрабатывать дезинфицирующими растворами и даже просто мыть водой. Чип, помещенный внутрь ПВХ браслета, имеет пластиковый корпус, который делает его водонепроницаемым и термостойким. Пластиковый браслет с чипом выдерживает нагрев до +75 C, а также охлаждение до - 30 C. Чип-модуль является прочным, а кейс защищает его от повреждений, так что он выдерживает удары и падения. 

Сам браслет, который надевается на руку, отлично тянется, так как изготовлен из специального материала, состоящего из силикона и пластика. Он не передавливает руку и не вызывает аллергии. Материал абсолютно гипоаллергенен и антибактериален. RFID-браслеты с чипами из ПВХ от компании «Росбраслет» прошли соответствующие проверки и получили сертификаты качества.

Для того, чтобы заказать электронные браслеты из пластика ПВХ, Вы можете написать нам на почту zakaz@rosbraslet.ru или позвонить по номеру +7 (499) 703-07-66. Наши специалисты сделают Вам предварительный расчет заказа и предложат самые выгодные условия.

Также Вы всегда можете проконсультироваться по поводу персонализации чип-браслетов. Мы осуществляем запись и кодирование чипов по Вашему техническому заданию, а также наносим графическую персонализацию методом шелкографии. Мы можем напечатать Ваш логотип разными цветами. В RFID-браслеты из ПВХ мы помещаем чипы стандарта NTAG, Em-Marine, Mifare, Temic, Icode.

Кроме того, внутрь специального кейса на пластиковом бесконтактном браслете можно поместить напечатанный на плотной бумаге или картоне номер, если того требует мероприятие. Его можно менять при необходимости. ПВХ браслеты с чипами изготавливаются в едином универсальном размере. Цвет браслета можно выбрать из палитры, представленной на сайте или уточнить у наших менеджеров. Идентификаторы ярких цветов привлекают внимание и стильно смотрятся.

Нашли широкое применение такие ПВХ браслеты с RFID-чипами и в фитнес и велнес-клубах. С ними можно принимать душ, плавать в бассейне и посещать сауну, не боясь нарушить функциональность чипа.

Браслеты из ПВХ являются одновременно пропуском, платежным средством, абонементом, электронным ключом от шкафчика. Просто поднесите браслет к считывателю, и всё. Легко, просто и быстро. У нас Вы можете приобрести пластиковые браслеты моделей PVC01, PVC02, PVC03, PVC04, PVC05, PVC06, PVC07, PVC08, N01, PS01, IL-09, IL-13. Заказывайте удобные и гипоаллергенные идентификаторы и обеспечивайте гостям и клиентам повышенный комфорт.