Новости

«РОСБРАСЛЕТ» представил новые виды RFID-браслетов Mifare, EM-Marine, Temic на 25 Всероссийском съезде фитнес-индустрии

«РОСБРАСЛЕТ» представил новые виды RFID-браслетов Mifare, EM-Marine, Temic на 25 Всероссийском съезде фитнес-индустрии

4 и 5 декабря в Москве состоялся 25 Всероссийский съезд фитнес-индустрии. В нем приняло участие более 570 человек из 173 городов России. В их число вошел специалист компании «РОСБРАСЛЕТ» Юрий Стипиренко, который рассказал всё об автоматизации фитнес-клуба.

025-2.jpg

Юрий Александрович ответил на самые частые и актуальные вопросы, например, что нужно знать, прежде чем внедрять автоматизацию, как она повышает лояльность клиентов к бренду и какую выгоду от нее получают владельцы и клиенты. А также рассказал, что чип-браслеты стали неотъемлемой частью автоматизации фитнес-клубов.

Они выполняют ряд важнейших функций и служат одновременно:

- электронным ключом

- пропуском

- абонементом

- инструментом лояльности

- средством оплаты.

RFID-браслет с чипом — это мультизадачный удобный идентификатор. Он оставляет руки для тренировок свободными. Такой браслет водонепроницаемый, термостойкий и очень прочный. Он может быть любого цвета, в том числе близкого к брендбуку фитнес-клуба. Также мы можем изготовить RFID-браслет индивидуальной формы и дизайна, если того требует идея владельца.

027-1.jpg

Помимо браслетов Вы можете выбрать идентификатор под формат своего заведения - смарт-карту, брелок с чипом или RFID-наклейку. А также позаботиться о комплексной автоматизации Вашего фитнес-клуба. Для заказа напишите нам на почту zakaz@rosbraslet.ru или позвоните по телефону +7 (499) 703-07-66.