Новости

«РОСБРАСЛЕТ» на Global Fitness Evolution 21-24 ноября 2019г.

«РОСБРАСЛЕТ» на Global Fitness Evolution 21-24 ноября 2019г.

22 ноября коммерческий директор компании «РОСБРАСЛЕТ» Константин Деришев выступит на Global Fitness Evolution в рамках бесплатного лектория с темой «RFID-браслеты с чипами для фитнес-клубов».

На выступлении Вы узнаете как чип-браслеты помогают решить владельцам и персоналу фитнес-центров множество поставленных перед ними задач. А также как обеспечить клиенту комфортное посещение фитнес-клуба, выдав всего один идентификатор, который заменит:

  • - пропуск
  • - абонемент
  • - электронный ключ
  • - парковочную карту
  • - платежное средство
  • - карту лояльности.
  • GFE-Спикеры-12(1).jpg

Также Вы сможете познакомиться с идентификаторами в живую: посмотреть их, потрогать и конечно же примерить. На стенде B10 в выставочном зале будет представлена продукция с радиочастотными микропроцессорными чипами: электронные RFID-браслеты, RFID-брелоки, RFID-карты и RFID-наклейки. Данные идентификаторы сегодня играют огромную роль в автоматизации как крупных сетевых, так и небольших фитнес-центров.

RFID-браслеты с чипами из силикона будут представлены в двух формах - замкнутой и с застежкой. Вы сможете убедиться насколько идеально замкнутые чип-браслеты обхватывают запястье, а идентификаторы с пряжкой регулируются под необходимый размер.

Смарт-карты порадуют Вас своим дизайном и оформлением, а RFID-брелоки Вы сможете самостоятельно проверить на прочность. Уверяем, Вам будет интересно!

Вы узнаете много нового от наших сотрудников о RFID-наклейках, их возможности Вас приятно удивят.

Приходите на выставку с 21 по 24 ноября и знакомьтесь с нашей продукцией на стенде B10 в Технопарке «Сколково» по адресу г.Москва Большой бульвар д.42 с.1. Будем рады Вас видеть! А 22 ноября посетите бесплатный лекторий и получите самые свежие знания об электронных браслетах с чипами.